X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> 18 лет - буйки глупости?
Ramster
Ramster
Topic Starter сообщение 26.9.2009, 22:52; Ответить: Ramster
Сообщение #1


В последнее время всё чаще сталкиваюсь с ущемлением прав несовершеннолетних в Интернете... хотя это форекс и сапа)) но тем неменее... ладно хотя бы в сапе пишут, что можешь под видом совершеннолетнего региться) а вообще не только на эту тему хочу поговорить... просто в итоге как бы получается ребёнок не равен по правам с совершеннолетними...например без сапы сложнее набрать Тиц и Pr или бабла заработать) Я считаю, что за ребёнка должны родители отвечать... если они например согласны что их несовершеннолетне чадо может там то региться и то-то делать, то почему бы и нет? вообще почему до 18 лет? человек который хочит играть на форексе или купить ссылок в сапе - явно понимает что делает и явно он не глуп... считаю что уважаемый Дмитрий Анатольевич должен внести поправку и снизить совершеннолетие до 14 лет...а так же внести право родителей устонавливать совершеннолетие своему ребёнку. а те случаи когда дети вундеркинды? может он бы в 14 лет уже десятки тысяч в инете срубал...а ему приходиться на папу регаться...кароче кто согласен со мной и кто против - отписываемся))
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Diablo_hb
Diablo_hb
сообщение 26.9.2009, 22:58; Ответить: Diablo_hb
Сообщение #2


да а некоторые пользуется тем что им совершенолетия нет и не идут по статье более тяжкой, конечно все относительно то 18 лет сделали скорее всего изза того что можно уже солдат набирать, в 14 лет это есче дети и в общем военую службу нести и тяжело работать с нормальной нагрузкой они не могут



Рама, в армию хотим? ))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ramster
Ramster
Topic Starter сообщение 26.9.2009, 23:08; Ответить: Ramster
Сообщение #3


(Diablo_hb @ 27.9.2009, 01:58) *
да а некоторые пользуется тем что им совершенолетия нет и не идут по статье более тяжкой, конечно все относительно то 18 лет сделали скорее всего изза того что можно уже солдат набирать, в 14 лет это есче дети и в общем военую службу нести и тяжело работать с нормальной нагрузкой они не могут



Рама, в армию хотим? ))


В армию не хотим) а при чём здесь вообще армися? Ваше менение о буйках в 18 лет - из-за рамии серьёзно?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Apay
Apay
сообщение 26.9.2009, 23:15; Ответить: Apay
Сообщение #4


у нас демократия, которая везде и всюду провозглашается как наивысшее достижение цивилизации, а она провозглашает "власть большинства", а в большинстве даже 18-летние не вполне способны отвечать за свои поступки, поэтому и хаваем последствия ентой самой де(рь)мократии
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ramster
Ramster
Topic Starter сообщение 26.9.2009, 23:43; Ответить: Ramster
Сообщение #5


(Apay @ 27.9.2009, 02:15) *
у нас демократия, которая везде и всюду провозглашается как наивысшее достижение цивилизации, а она провозглашает "власть большинства", а в большинстве даже 18-летние не вполне способны отвечать за свои поступки, поэтому и хаваем последствия ентой самой де(рь)мократии


Ого как глубоко...не совсем догнал, что ты этим хотел сказать)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alexdrob
alexdrob
сообщение 27.9.2009, 2:59; Ответить: alexdrob
Сообщение #6


Если человеку 14 лет и он думает что он уже не глуп и может играть на форексе или ещё что, то это не значет что это так))
Например многие курит начинают потому что думают что они не гдупы и так будут казаться взрослыми.

Родители решать сами это конечно интересно я тоже так думал, но некоторых родителей решают родительских прав, так что туту тоже не всегда может хорошо закончится их решение.

Да и слишком сложный процесс будет если даже родители будут решать, как вы себе это представляете? написанно "Позови маму и пусть она тыкнет кнопочку можно или нет!"
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dimjan4
dimjan4
сообщение 27.9.2009, 10:39; Ответить: dimjan4
Сообщение #7


А когда в Sape ввели совершеннолетие? Я не так давно зарегался и поставил настоящую дату рождения...
А насчёт Форекса сказать ничего не могу...Странно как-то ...Смотрите: Несовершеннолетний может заключить договор с банком и получить , например , карточку (у меня она с 14 лет ,но в нашей стране можно с 7 получать). Так по идеи форекс это тотже банк...И кстати, что Вам мешает сейчас зарабатывать, а как стукнет 18 - снять деньги?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Apay
Apay
сообщение 27.9.2009, 10:46; Ответить: Apay
Сообщение #8


(' post='43156 @ 27.9.2009, 02:43)
не совсем догнал, что ты этим хотел сказать)
то что у нас будет все "под большинство", без учета индивидуальных особенностей.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ramster
Ramster
Topic Starter сообщение 27.9.2009, 17:31; Ответить: Ramster
Сообщение #9


(dimjan4 @ 27.9.2009, 13:39) *
А когда в Sape ввели совершеннолетие? Я не так давно зарегался и поставил настоящую дату рождения...
А насчёт Форекса сказать ничего не могу...Странно как-то ...Смотрите: Несовершеннолетний может заключить договор с банком и получить , например , карточку (у меня она с 14 лет ,но в нашей стране можно с 7 получать). Так по идеи форекс это тотже банк...И кстати, что Вам мешает сейчас зарабатывать, а как стукнет 18 - снять деньги?


Ничего себе...банковская карточка с 7 лет...а у в РФ интересно со скольки? Кстати WM вообще можно снять 14 летниму например?

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) В течении десяти лет копил деньги . Куда вложить?
8 kapusta1 809 26.3.2024, 21:50
автор: kapusta1
Открытая тема (нет новых ответов) "Лежащий" домен - 10 лет. Продать?
8 Wolfhound 2388 5.3.2024, 3:22
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыНакрутка ПФ сайта в Яндекс. Опыт более 2 лет
Профессиональная Накрутка Позиций
51 EnotPF 47786 27.8.2023, 3:11
автор: unixway
Горячая тема (нет новых ответов) Занимаюсь добычей качественного контента из Вебархива. Опыт уже более трех лет
Предоставляю только качественный, читабельный контент.
62 kuz999 37966 27.7.2023, 13:55
автор: kuz999
Открытая тема (нет новых ответов) Пишу статьи на русском – Опыт 10+ лет, от 100₽ за 1000 знаков
9 duoseo 1711 28.6.2023, 10:08
автор: duoseo


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 19:30
Дизайн