X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Новый хостинг бесплатно, домен второго уровня в подарок.
fotosunduk
fotosunduk
Topic Starter сообщение 18.7.2009, 23:26; Ответить: fotosunduk
Сообщение #1


Я очень долго искал бесплатный хостинг и вот наконец Наткнулся в интернете на сайтик (tut.su), люди ведут интересную политику, домен второго уровня в подарок, если сайт типа будет отвечать правилам хостинга, предоставляют сервера, php. MySQL и 100 мб что скажете по этому поводу????, короче помялся я и решил попробовать - история такова зарегал имечко получилось длинное имя fotosunduk-ru.tut.su сказали что если всё окей, то tut.su отпадут и админы купят и припаркуют домен который вы выбрали при регистрации, сделал всё как мне сказали и о чудо у меня теперь домен второго уровня совершенно бесплатно, чудо или нет, но вот решил спросить у вас может в этом есть какая-то заковырка а? Мой сайт гляньте здесь http://fotosunduk.ru
Кстати этот адрес до сих пор зарегистрирован, а я решился и купил себе Доменное имя новое и хостинг, всё, как полагается теперь мой адрес выглядитт почти так же http://pssunduk.ru Добро пожаловать, кому нужен субдомен и 150 метров места под сайт + база + всё остально пишите в личку, зарегаю, пока бесплатно :)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Nightfly_hb
Nightfly_hb
сообщение 18.7.2009, 23:47; Ответить: Nightfly_hb
Сообщение #2


А что делает Дмитрий Анатольевич Медведев на сайте по дизайну?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
fotosunduk
fotosunduk
Topic Starter сообщение 19.7.2009, 0:16; Ответить: fotosunduk
Сообщение #3


Ну это в разделе разное, как очень важная и интересная новость:rolleyes: по моему
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
baskinBREST
baskinBREST
сообщение 3.9.2009, 13:38; Ответить: baskinBREST
Сообщение #4


а заковырка в том, что они ставят на твоем сайте кнопку своего. вот и все..
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Webmaster_hb
Webmaster_hb
сообщение 3.9.2009, 15:44; Ответить: Webmaster_hb
Сообщение #5


fotosunduk
это ваш телефон (+375 ** ****401)
это ваш email (mi***fed@yahoo.com)
** часть символов скрыта специально
???
если не ваши, то и домен не ваш!!! документально всё принадлежит сервису, и если вы разовьете свой проект до хорошего уровня, то сделаете этим самым бесплатный подарок истинным владельцам ресурса
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Witu
Witu
сообщение 3.9.2009, 15:55; Ответить: Witu
Сообщение #6


слишком шоколадно для бесплатного хостинга...
и домен *.ru на халяву вместо 300р+
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
fotosunduk
fotosunduk
Topic Starter сообщение 13.9.2009, 16:37; Ответить: fotosunduk
Сообщение #7


(Webmaster_hb @ 3.9.2009, 18:44) *
fotosunduk
это ваш телефон (+375 ** ****401)
это ваш email (mi***fed@yahoo.com)
** часть символов скрыта специально
???
если не ваши, то и домен не ваш!!! документально всё принадлежит сервису, и если вы разовьете свой проект до хорошего уровня, то сделаете этим самым бесплатный подарок истинным владельцам ресурса

Да, я в курсе что этот домен куплен не мной, соответственно и телефон и мыло тоже не мои, но меня это пока мало волнует, просто не особо хотелось тратиться на этот проект, получится путний портал перенесу на платный хост.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
fotosunduk
fotosunduk
Topic Starter сообщение 13.9.2009, 16:40; Ответить: fotosunduk
Сообщение #8


(HTMLandPHP @ 3.9.2009, 18:55) *
слишком шоколадно для бесплатного хостинга...
и домен *.ru на халяву вместо 300р+

Конечно мы все понимаем, что бесплатный СЫР только в мышеловке, но на момент создания моего сайта, не было желания тратиться на хостинг и имечко, а у Тутсиков предложение более чем реальное, кстати я на своём сайте разместил не просто кнопку а FLASH банер, причём сделал его сам, после того как сайт отмодерировали админы tut.su взяли и поставили мой банер на своём сайте, он там кстати очень хорошо прижился и смотрится в тему, смотрите сами!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Webmaster_hb
Webmaster_hb
сообщение 13.9.2009, 23:07; Ответить: Webmaster_hb
Сообщение #9


(fotosunduk @ 13.9.2009, 19:37) *
Да, я в курсе что этот домен куплен не мной, соответственно и телефон и мыло тоже не мои, но меня это пока мало волнует, просто не особо хотелось тратиться на этот проект, получится путний портал перенесу на платный хост.

а вот перенести ваш проект куда-либо уже не получится...
я не видел еще ни одного проекта, который бы просто так отделился от своего покровителя

я понимаю, если проект на 2-3 месяца, и с вероятностью в 100% который вам потом будет не нужен

но жалеть 10$ в год !!!! (это тоже самое, что один!!! раз сходить в магазин) - это даже для школьника будет смешно

так что всем новичкам советую - пробовать свои силы можете на любых доменах, а вот как только соберетесь сделать свой проект, начните с выбор доменного имени, и как подберете - купите его
это будет ваша собственность, и никто ее больше не заберет
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
fotosunduk
fotosunduk
Topic Starter сообщение 14.9.2009, 20:09; Ответить: fotosunduk
Сообщение #10


Абсолютно с вами согласен, да, дал я маху на самом главном этапе, и даже страшно спрашивать у админов, можно ли соскочить от них...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Услуги хостинг, аренда серверов США, Нидерланды, РФ | RICHHost
110 RICHHost 66821 Вчера, 1:30
автор: RICHHost
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
4 Needmylink1 1320 12.4.2024, 23:43
автор: Needmylink1
Горячая тема (нет новых ответов) LITE.HOST - хостинг для тех, кто любит не переплачивать
74 akkyoh 30846 6.4.2024, 19:41
автор: Kseniya_Klimova
Горячая тема (нет новых ответов) Дешевый SSD хостинг на DDR4 с DDOS защитой для 10 сайтов за 69 рублей!
106 HostiMan 70358 2.4.2024, 19:34
автор: HostiMan
Открытая тема (нет новых ответов) BANZAI Partners – новый рекламодатель с пустой базой игроков. RevShare до 50%
0 BANZAI_Partners 671 27.3.2024, 14:44
автор: BANZAI_Partners


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 7:49
Дизайн