X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Бесплатная Cms наподобие Битрикс для сайта визитки
Immortalist
Immortalist
Topic Starter сообщение 8.6.2009, 10:09; Ответить: Immortalist
Сообщение #1


Сам уже почти год работаю на Битриксе. CMS со своими минусами и плюсами конечно, к ней безусловно привыкнуть надо, но сейчас очень нравится.
Однако иногда возникает задача сделать простенький сайт для знакомого человека, который в этом во все не знает ничего. Конечно хочется поставить какую нибудь понятную CMS, дабы и себе и человеку жизнь упростить. Но поскольку и сам сайт за символический презент идет, говорить о лицензии Битрикса минимум за 5 тыс. не приходится. Пробовал UMI и Joomla. Что мне очень не понравилось... В Битриксе очень здорово видно иерархическую структуру сайта. Отталкиваемся от общей папки "Файлы и папки". Хочешь создать главную страницу - просто создай index.php в корне данной папки с подключенными footer и header и контентом. Страница о компании, пожалуйста - about/index.php и т.д. Одним словом наглядно видно папки, файлы и что файлы содержат. Огромный плюс - возможность редактировать файл как в визуальном редакторе, так и в режиме кода. Еще добавляем возможность интеграции шаблона - вот и все что я ищу...
Может кто посоветует. Знаю, много сайтов с демками CMS, но с работой и одновременной учебой в аспирантуре времени очень мало свободного стало... Очень надеюсь на Вашу помощь.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Nightfly_hb
Nightfly_hb
сообщение 8.6.2009, 10:38; Ответить: Nightfly_hb
Сообщение #2


Самая логичная CMS что я пользовал e107
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rost_hb
Rost_hb
сообщение 8.6.2009, 13:37; Ответить: Rost_hb
Сообщение #3


Если работал с Битриксом - освоить Друпал проблем не составит. Базовой сборки хватит для любой визитки. Плюс - русифицированная админка, плюс - большое руссоязычное коммьюнити, плюс - на все вопросы уже есть ответы (а в рамках сайта-визитки и подавно).
Вообще, мой совет, не надо брать какие-то мелкие, малоизвестные цмски. Бери нормальную, мирового так сказать, масштаба. И вперед. А через годик сможешь делать проекты на порядок выше любой визитки.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kervi
Kervi
сообщение 8.6.2009, 15:23; Ответить: Kervi
Сообщение #4


(Rost_hb @ 8.6.2009, 16:37) *
Если работал с Битриксом - освоить Друпал проблем не составит. Базовой сборки хватит для любой визитки. Плюс - русифицированная админка, плюс - большое руссоязычное коммьюнити, плюс - на все вопросы уже есть ответы (а в рамках сайта-визитки и подавно).
Вообще, мой совет, не надо брать какие-то мелкие, малоизвестные цмски. Бери нормальную, мирового так сказать, масштаба. И вперед. А через годик сможешь делать проекты на порядок выше любой визитки.


абсолютно согласен. Голову поломать конечно иногда придется, но результат будет налицо.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
38 2Index 6634 Вчера, 12:56
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
13 Chekon 4078 Вчера, 11:48
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
1 Rebex 680 17.4.2024, 11:50
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2813 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
54 arendator 34836 15.4.2024, 15:16
автор: arendator


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 19:43
Дизайн