X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> session
asbury
asbury
Topic Starter сообщение 17.4.2009, 21:54; Ответить: asbury
Сообщение #1


Вопрос:

[PHP]if ($pass == $myr['pass']) {
$_SESSION['login']=$login;
$_SESSION['pass']=$pass;
echo "<p align='center' class='zagolovok'><strong>Вы зашли как <u>$login</u>. Используйте навигацию для перемешения
по сайту.</strong></p>"; }[/PHP]

В самом верху естественно имеется session_start();
Так работало, и ссылки становились вида ?SES.......
Не знаю что случилось, но теперь сессия не добавляется к сылкам, подскажите, в чем моя глупость?

Собственно вопрос снят, но решение его - самое приммтивное - тупо в опере удалил все куки, которые отвечали за локал хост, жаль что не разобрался с причинами, но да ладно. Понял одно, что если я авторизуюсь - перехожу по ссылке - как авторизованый пользователь, но на сслыке сессия не открывается - я авторизуюсь снова, и все последущие подряд авторизации - фалидные.

Теперь скажите пожалуйста, на страницах - куда приведет сессия - просто проверять на наличие сессии? Если сессия есть - выводить весь ткест, если нет - выводить соотвественно просьбу о авторизации. Верно мыслю? Или как всегда?:D
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Galen
Galen
сообщение 18.4.2009, 15:48; Ответить: Galen
Сообщение #2


Теперь скажите пожалуйста, на страницах - куда приведет сессия - просто проверять на наличие сессии? Если сессия есть - выводить весь ткест, если нет - выводить соотвественно просьбу о авторизации. Верно мыслю?

Верно мыслите.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:44
Дизайн