X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Мои Top 5 партнерок
Round
Round
Topic Starter сообщение 7.8.2007, 7:35; Ответить: Round
Сообщение #1


Обсуждаем мои ТОП 5 партнерских программ.Гугл адсенсе,Бегун,Хар,абс,tak

1...2...3...Начали!:goodpost:


--------------------
Live to win, 'till you die, 'till the light dies in your eyes
Live to win, take it all, just keep fighting till you fall
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Webmaster_hb
Webmaster_hb
сообщение 7.8.2007, 11:00; Ответить: Webmaster_hb
Сообщение #2


(Round @ 7.8.2007, 10:35) *
Обсуждаем мои ТОП 5 партнерских программ.Гугл адсенсе,Бегун,Хар,абс,tak

1...2...3...Начали!:goodpost:

обычно обсуждают каждую в отдельности...
раз вы работаете со всеми этими партнерскими программами, то напишите плюсы и минусы каждой из них
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Round
Round
Topic Starter сообщение 8.8.2007, 7:59; Ответить: Round
Сообщение #3


Google adsense - является лидером среди контекстной рекламы в мире. Я рекомендую вам эту партнерскую программу,тем более если ваш сайт англоязычный.На русскоязычных сайтах цена клика может достигать до 1,50 доллара!!! На англоязычных цена клика гораздо больше! Для регистрации требуется платежные реквезиты: ваш адрес,индекс,ФИО,возраст и другие данные.
Свои заработанные вы получаете чеком по почте при достижении минимальной суммы 100 $. Сайты не противоречащие правилам гугл примут даже если они находятся на бесплатном хостинге в отличие от Яндекс Директа и Begun'а. Для регистрации зайдите на мой сайт и кликните на баннер: заработайте с помощью своего сайта.Google adsense.


Партнерская программа контексной рекламы бегун.Несомненно один из лучших партнерок контекстной рекламы в РуНете!Вывести накопленные средства наиболее удобно чем в adsense(webmoney например),но цена клика меньше и реклама только для русскоязычных сайтов. Клик стоит от 1 ру***! Является главным конкурентом Google adsense и Яндекс Директ.
Минус этой партнерской программы это прежде всего то что туда принимаются не все сайты,например бесплатный хостинг могут не принять.

Регистрация в партнерской программе бегун

Партнерская программа tak
Эта партнерская программа удобна своей мобильностью,то есть например если вы заработали вы можете получить на свой кошелек Webmoney уже в тот же день.Но эта партнерская программа на любителя и клики там разной цены,от 35 копеек до 3 рублей.Но обычно 70 коп-1,5 ру***.Минимальной выплаты нет.

Регистрация в партнерской программе tak

Партнерская программа от магазина электротехники в Москве. 1 клик стоит от 7 центов до 12 центов.10$ минимальна выплата.Проверено 100% платит.Участвовать могут любые площадки -как на бесплатном хостинге так и на платном.

Регистрация в партнерской программе магазина abc.ru

Партнерская программа по продаже ссылок xap
Партнерская программа направлена на привлечение новых участников и рекламодателей в систему XAP.ru. Проценты платятся пожизненно. За привлечение участника Вам начисляется 13.3% от всех "ксапов", которые он в дальнейшем заработает, т.е. Вы получите практически 100% от комиссии системы с веб-мастера (система будет зарабатывать на комиссии с рекламодателей). А если привлеченный Вами рекламодатель купит "ксапы" у системы, то Вы получите 10%. Это составляет почти половину общей комиссии системы!
За ксапы вы сможете купить ссылки на других страницах участников проекта,чтобы увеличить положение вашего сайта в поисковиках.Также ксапы можете продать и вывести деньги к себе на счет webmoney. А также можно купить домен на ксапы.
Регистрация в партнерской программе xap

Я лично предпочитаю партнерскую программу от гугла - так как цена клика значительно выше чем у бегуна,я-директа. Единственный минус -это что минималка 100 баксов чеком,но со средне посещаемым сайтом 100-150 в день точно за месяц минималку заработаешь.
Бегун - одна из лучших "контексток" рунета. Там 5% за привлеченного вебмастера
Tak - самая удобная - средства можно вывести в тот же день в который и заработал
abc - лучше тем, что цена клика постоянна 7-12 центов.
xap - лучше тем, что комиссия неплохая.Кстати говорят что гугл при подсчете PR перестал считать покупные сделки(может кот знает отпишите)

Вот все мои избранные партнерки. А вы какие используете?


--------------------
Live to win, 'till you die, 'till the light dies in your eyes
Live to win, take it all, just keep fighting till you fall
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
FLICKER
FLICKER
сообщение 30.8.2007, 1:06; Ответить: FLICKER
Сообщение #4


Ряклама... Прям противно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Fara_hb
Fara_hb
сообщение 6.12.2007, 14:47; Ответить: Fara_hb
Сообщение #5


а я вот не очень пойму как помощью таких программ можно заработать??деньги вкладывать надо??и что вообще нужно??
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Webmaster_hb
Webmaster_hb
сообщение 6.12.2007, 15:54; Ответить: Webmaster_hb
Сообщение #6


Fara, вроде каждая программа расписана более-менее
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alexg
alexg
сообщение 26.12.2007, 17:52; Ответить: alexg
Сообщение #7


у меня с Adalt парнерками выходит более 1000 баксов в месяц , но нужно развлекательный трафф иметь
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Fizik_hb
Fizik_hb
сообщение 16.1.2008, 20:48; Ответить: Fizik_hb
Сообщение #8


Бегун - мне не нравится, выплачивают не всегда и т.д.

Сам пользуюсь Xap и google
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sky2007
sky2007
сообщение 24.1.2008, 16:50; Ответить: sky2007
Сообщение #9


Продавайте ссылки в sape (_sape.ru_), самый стабильный доход без всякого кидалова. Если есть сайт с тиц>100 и pr>4 смело регистрируйтесь (а если сайты в ЯК и DMOZ, то даже и думать не надо), через месяц заберёте первую прибыль.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dzheka3d
dzheka3d
сообщение 26.2.2008, 2:46; Ответить: dzheka3d
Сообщение #10


обьясните пожалуйста, что такое тиц и от чего он зависит. а то в интернете искал - искал, а там только обсуждения, а описания нету. я только понял что тиц зависит от количества ссылающихся на мой сайт сайтов. а вот что значит ссылающихся?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыМои боты в Telegram
116 radarus 32426 9.3.2024, 10:31
автор: radarus
Открытая тема (нет новых ответов) Обмен ваших USDT на мои WMZ
2 seregavip 1775 11.3.2022, 11:42
автор: seregavip
Открытая тема (нет новых ответов) Обзор на личном опыте на партнерку Pirozhki.top
3 LeoMast 2134 21.11.2021, 22:19
автор: kuprum
Открытая тема (нет новых ответов) Мои Umoney (Яндекс деньги) на Webmoney
2 Woopy 3995 24.2.2021, 13:59
автор: EvilGomel
Открытая тема (нет новых ответов) Обмен qiwi (мои) на wmz
0 Вентилятор 3627 6.2.2021, 0:30
автор: Вентилятор


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:39
Дизайн