Вопрос Биржа ссылок для сайта.

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем boris161072, 16 май 2020.

1. boris161072

boris161072 На форуме с: 16 май 2020 Сообщения: 4

Добрый день!
    Большая просьба посоветуйте НОРМАЛЬНУЮ площадку для размещения ссылки на мой сайт https://isdok.ru/ Не нужно давать много я и так уже запутался. В поисковиках запрашивал пишут всякую ерунду. Пробывал разные площадки но без результатно.
  2. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.600 Команда форума

и чем вас общеизвестные биржи не устроили?
  3. boris161072

boris161072 На форуме с: 16 май 2020 Сообщения: 4

Обратился с просьбой По двум причинам это касается и общественных. Тематика сайта и предлогаемых площадок часто не совпадает. И на крупных площадках переходы в первые две недели нормальные потом затухают. Площадку ищу качественную так как нет времени самому продвигать сайт. Достаточно 5 ти временных ссылок. А остольное у меня уже стоит в соц сетях и т. д.
  4. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.600 Команда форума

фильтры в помощь. Да и если вам нужно прямо совсем-совсем совпадение, то это дорога в сторону PBN.

Логично. Нужен постоянный трафик - ищите статью в ТОП с трафиком и пытайтесь там разместить ссылку или сквозная ссылка нужна или морда.

кто ж вас знает, что для вас качественная. Если есть критерии качества, то велкам в биржи и фильтры в помощь либо же к специально обученным людям, у которых есть готовые базы типа https://www.e-raskrutka.ru/

Временные ссылки? Вам на sape.ru. Но понятия "временные" и "качественные" обычно по разную сторону баррикад.