Помогите советом по оптимизации

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Beginner, 8 янв 2020.

?

Удалять сайт?

1. Да, толку с него не будет

50,0%
  2. Наполнять, у сайта может быть будущее

50,0%
  1. Beginner

Beginner На форуме с: 12 июл 2018 Сообщения: 7

Здраствуйте. Хочу попросить совета у профессионалов, стоит ли продолжать наполнять сайт материалами. Или у него нет перспектив. Домену почти 5 лет, а посещаемость три сотни человек. Материалов 1700. Не могу бросить его, жалко. Может что то я не досмотрел, подскажите, если не затруднит. Сайт http://onlinemultik.net
    Vik330 нравится это.
  2. Lisiсin

Lisiсin На форуме с: 16 дек 2019 Сообщения: 4

Возможно стоит обновлять текущие материалы. Попробуйте на нескольких страницах обновить текст, иногда достаточно пары абзацев или предложений.
  3. anastssi87

anastssi87 На форуме с: 7 фев 2020 Сообщения: 1

Думаю стоит обновлять материал, сделать новый дизайн сайта и заняться его продвижением. Сейчас детские мультфильмы популярны. Не просто так же детские ютуб каналы набирают миллионы подписчиков. Так что если заняться сайтом, у него будут перспективы. [...]

// Крауд - это хорошо, но всему свое время и место.
    // edit by leshii

*Вообще, крауд в том виде, в котором его пытаются пихнуть все, кому не лень - плохо. Спамеры регистрируются ради одного сообщения, да и то - ради ссылки, так что пользователь выпилен. От него толку нет все равно. Впрочем, здесь уже все описали и обсудили :)
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2020
  4. domkredru

domkredru На форуме с: 21 фев 2020 Сообщения: 1

я бы не стал бросать сайт, лучше сделать, на мой взгляд сделать редизайн и освежить материал :a1:
  5. fialka

fialka На форуме с: 1 ноя 2015 Сообщения: 63

Трафик все равно есть, зачем же его бросать? Может стоит специалистам заказать аудит и семантическое ядро?
    Dante нравится это.
  6. Vik330

Vik330 На форуме с: 2 мар 2020 Сообщения: 4

Могу помочь, так сказать, что нужно делать, обращайтесь в личку
  7. Beginner

Beginner На форуме с: 12 июл 2018 Сообщения: 7

Спасибо.
  8. raiseskills

raiseskills На форуме с: 20 апр 2020 Сообщения: 1

1. Надо сделать боле современный дизайн
    2. Увеличить количество группировок категорий + с мет тегами беда у Вас
    3. Актуализировать контент (уже половина 2020 года прошло а у Вас 2019 год)

Я бы на Вашем месте провел аудит. Сравнительный анализ контента конкурентов +
  9. Vik330

Vik330 На форуме с: 2 мар 2020 Сообщения: 4

Я не знаю дизайн мне нравится и не суть в дизайне, если на то пошло, то нужно просто грамотно продвигать сайт, да насчет аудита я с вами согласен, и могу посоветовать хороший и бесплатный аудит. В данной статье вы увидите бесплатный аудит сайта, а также полезную информацию, как удалить критические ошибки у вашего сайта, это программа бесплатна на 7 дней, то есть на тестовой версии Вам хватить чтобы выправить ошибки

*Кстати, по ссылке был обзор программы нетпика. Форум, в общем, ничего против этой софтины не имеет, как и против самой компании. Тут дело в том, как ее подает наш крауд-маркетолог. Предупреждение пользователю за дезу. Второго не будет!
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2020