X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> как опубликовать сайт в нети???
everick
everick
Topic Starter сообщение 26.1.2011, 22:20; Ответить: everick
Сообщение #1


подскажите што делать если я создал сайт на компе через блокнот!!!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ottaviano
ottaviano
сообщение 26.1.2011, 22:28; Ответить: ottaviano
Сообщение #2


(everick @ 27.1.2011, 00:20) *
через блокнот!!!

звучит как крик души ))))

если это ваш первый сайт, то можно выставить его на бесплатный хостинг.
но перед этим еще можно задаться вопросом "а нужен ли кому нибудь мой первый сайт в инете?"
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rayled_hb
Rayled_hb
сообщение 26.1.2011, 23:34; Ответить: Rayled_hb
Сообщение #3


(ottaviano @ 27.1.2011, 00:28) *
а нужен ли кому нибудь мой первый сайт в инете

Категорически не соглашусь. Я считаю, что в интернете есть место любому сайту, кроме копипаста, жесткого рерайта и разных доров, т.е. тех самых ГС. А вот если на сайте верска никакая или дизайн, то это, ИМХО, не так уж и страшно. И не страшно, если и контент никакой, но авторский. Это нормально. Нельзя сразу с локалхоста и в короли, если конечно вас не motherboard родила. :) Главное, чтоб это был сайт человека, а не робота с Ctrl+С наперевес.
Плюс ко всему не надо забывать, что в принципе сайт может сделать и 15-16 летний пацан, например. А вы помните себя в 16?
everick, никого не слушайте, создавайте дальше. Можете начать с регистрации в Яндексе. Там у них есть простой бесплатный хостинг. Домен вашего сайта будет - ваш_логин.narod.ru Там все сразу конечно не поймете думаю, ну в том плане, что и куда закачивать, где, что настраивать. Но если часа 2-3 посидите над этим, то методом тыка все сможете. Плюс там справка есть.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MetSerp
MetSerp
сообщение 27.1.2011, 0:04; Ответить: MetSerp
Сообщение #4


Rayled, то есть по вашему автор который пишет посты
(everick @ 27.1.2011, 00:20) *
подскажите што делать если я создал сайт на компе через блокнот!!!

может выдать интересный сайт?
из за подобных сайтов в интернете становиться очень тяжело что либо найти, куча копипасты, куча варезников и файлопомоек, так как они взаимодополняемы.

(Rayled_hb @ 27.1.2011, 01:34) *
сайт может сделать и 15-16 летний пацан, например.

сайт может сделать решительно кто угодно если отбросить планку качества, другой вопрос нужен ли он? Нужно так же думать не будет ли потом стыдно за этот сайт, я например очень рад что до сих пор не имею своего сайта.

(Rayled_hb @ 27.1.2011, 01:34) *
А вы помните себя в 16?

конечно, длинные волосы, косуха, берцы "Россия вперед" и прочая фигня, щас тока волосы и берцы остались, так что выкладка своего сайта в интернет это довольно серьезный шаг особенно если сайт личный, иначе есть огромные шансы снискать себе интернет славу клоуна и проблемы в реальности.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rayled_hb
Rayled_hb
сообщение 27.1.2011, 0:24; Ответить: Rayled_hb
Сообщение #5


(MetSerp @ 27.1.2011, 02:04) *
может выдать интересный сайт?

Вполне, если ему попался хреновый самоучитель по HTML и он по нему писал в блокноте.
(MetSerp @ 27.1.2011, 02:04) *
куча копипасты, куча варезников и файлопомоек

Об этом я свое мнение высказал уже. Но то, что человек написал все в блокноте или делает какие-то синтаксические ошибки вовсе не значит, что он будущий автор ГС. Я вообще не понимаю, как вы так просто можете судить о человеке по паре его фраз...
(MetSerp @ 27.1.2011, 02:04) *
Нужно так же думать не будет ли потом стыдно за этот сайт

С такими взглядами вообще никогда свой первый сайт не сделаешь. Ведь получается пока не выложишь - не узнаешь. А на локале ты только у кого можешь попросить оценить ресурс? Правильно, у друзей и родственников. Вот только и так практически наверняка известно, что они скажут.
(MetSerp @ 27.1.2011, 02:04) *
это довольно серьезный шаг особенно если сайт личный, иначе есть огромные шансы снискать себе интернет славу клоуна и проблемы в реальности.

Я ни в коем случае не хочу вас обидеть, но по-моему это "тараканы" и комплексы зависимости от чужого мнения, что за боязнь славы клоуна? Если всего бояться и делать "как все", то как раз и станешь копипастером во всех проявлениях.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ottaviano
ottaviano
сообщение 27.1.2011, 0:38; Ответить: ottaviano
Сообщение #6


Rayled, спорить по этмому поводу можно до бесконечности и каждый будет прав по своему..
решит все равно автор поста.

Своим же первым сообщением хотел его натолкнуть на неглупые мысли, типа:

"а да, действительно, зачем я буду выкладываь свой первый "блин" в инет, лучше пусть томится на локалке,
как кубок на полке,
а я лучше сфорганю что нибудь стоящее и тогда вперед - во всемирную паутину"

и я не соглашусь с вами, как из грязи, так из локалки в князе можно!
никто не мешает точить свое мастерство у себя на компе даже не имея подключения к инету.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rayled_hb
Rayled_hb
сообщение 27.1.2011, 1:00; Ответить: Rayled_hb
Сообщение #7


(ottaviano @ 27.1.2011, 02:38) *
решит все равно автор поста.

Согласен.
(ottaviano @ 27.1.2011, 02:38) *
точить свое мастерство у себя на компе даже не имея подключения к инету

Тоже соглашусь, вот только, когда поймешь, что уже можно выложить, где та грань? Ведь независимых, так сказать, экспертов нет. А свое добро свегда кажется краше, согласитесь.
Есть конечно еще один вариант, когда сделал на локале свой второй (или третий) сайт ориентируясь на кого-нибудь. Ну, типа, вот кто-то сайт сделал, выложил и никто его не пинает, а ведь у меня практически такой же - значит пора! Но это тоже не лучший вариант, а где же творчество?
В общем, да, тут спорить можно до посинения и у каждого будет своя правда. :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ottaviano
ottaviano
сообщение 27.1.2011, 1:17; Ответить: ottaviano
Сообщение #8


(Rayled_hb @ 27.1.2011, 03:00) *
когда поймешь, что уже можно выложить, где та грань?

я думаю, что когда появляется хоть что нибудь в голове, что можно на локалке оттачивать (типа мастерства на низком уровне),
тогда и появляется виденье ситуации и способность самостоятельно и объективно оценить свой проект.

и на мой взгляд смысл сайто-строения это не быстрее всех выкинуть свое детище в паутину, а его создание в красивом, безопасном варианте даже если и на локалке.

Поэтому у меня как раз наоборот:
(Rayled_hb @ 27.1.2011, 03:00) *
А свое добро свегда кажется краше, согласитесь.


(Rayled_hb @ 27.1.2011, 03:00) *
В общем, да, тут спорить можно до посинения и у каждого будет своя правда. :)

Где же автор ???? :))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ramster
Ramster
сообщение 27.1.2011, 1:29; Ответить: Ramster
Сообщение #9


everick, покупай хостинг+домен, заливай туда файлы сайта и в принципе всё. Подробнее тут.
На счёт нужно/не нужно размещать. Даже если сайт говно, что довольно вероятно, его стоит разместить, просто ради того, чтобы человек научился это делать. Хотя я никогда не понимал смысла писать сайт в блокноте, когда есть редакторы и готовые онлайн-cms, типа ucoz.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rayled_hb
Rayled_hb
сообщение 27.1.2011, 1:32; Ответить: Rayled_hb
Сообщение #10


(ottaviano @ 27.1.2011, 03:17) *
и на мой взгляд смысл сайто-строения это не быстрее всех выкинуть свое детище в паутину, а его создание в красивом, безопасном варианте даже если и на локалке.

И все же люди есть разные, как и подходы... Кто-то сам себе режиссер, а кто-то и бревна в своем глазу не видит, пока другие не подскажут.
(ottaviano @ 27.1.2011, 03:17) *
Где же автор ???? :))

(Ramster @ 27.1.2011, 03:29) *
готовые онлайн-cms, типа ucoz

Вы знаете, для меня, например, было гораздо проще освоить HTML и CSS, чем CMS. Как сейчас помню - скачал Эклипс, Джумлу. Поставил. Терзал их дня два и плюнул. Потом уже, когда освоил оба языка и с CMS все пошло споро...
А вот насчет блокнота, да, тут автор все же маху дал. Хотя может он имел в виду Ноутпад++...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
28 hollywooduk 5856 Вчера, 20:56
автор: 100ftd
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
151 adw-kupon.ru 19823 Вчера, 13:52
автор: Vmir
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
20 uahomka 3450 Вчера, 11:54
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как в пушсетках покупают по 100-200 тысяч кликов за день?
1 Boymaster 528 Вчера, 11:45
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
30 freeax 5018 20.4.2024, 16:49
автор: Liudmila


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 9:29
Дизайн