X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Требуются веб программисты (Удаленно + оффлайн)
webphpjobs
webphpjobs
Topic Starter сообщение 11.12.2010, 2:39; Ответить: webphpjobs
Сообщение #1


В студию программного обеспечению требуются веб программисты со знанием Php, Mysql, Ajax, для выполнения сложных задач, разработок cms.
Заработная плата в офисе ежемесячно от 600$ график работы с 9-00 до 17-00, удаленно от 400$, график работы с 9-00 до 17-00 возможно по договоренности + удаленный рабочий контроль. (З.П указанна в начальных стадиях)

Что от вас требуется:
Профессиональный опыт, образование желательно.
Ваш возраст должен быть не менее 21 года.
Честность, обучаемость, целеустремленность, пунктуальность, коммуникабельность,
стрессоустойчивость, трудолюбие, успешная работа в команде
Умения разбираться в чужом коде.
Умение работы с большими объемами информаци.
Приветствуется кроссбраузерная и валидная верстка.

Так же в резюме укажите точные личные данные, дополнительные сведения о себе, уровень знания иностранных языков и опешите свои умения в веб технологиях.
Портфолио и резюме отправляйте на webphpjobs@gmail.com
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mulder_hb
Mulder_hb
сообщение 11.12.2010, 13:38; Ответить: Mulder_hb
Сообщение #2


Очень подозрительно выглядят "фирмы", не имеющие собственного почтового ящика, а располагающего его на халявных почтовых серверах.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
webphpjobs
webphpjobs
Topic Starter сообщение 11.12.2010, 18:08; Ответить: webphpjobs
Сообщение #3


(Mulder_hb @ 11.12.2010, 15:38) *
Очень подозрительно выглядят "фирмы", не имеющие собственного почтового ящика, а располагающего его на халявных почтовых серверах.


Здравствуйте, вам в л.с отправил наш домен.
У нас не только свои почтовые сервера да и собственное оборудование состоит из 23 Юнит супер микро серверов в Дата цетрах....

А для поиска сотрудников отдельную почту регнули (что бы в будущем с резюме не достовали)


Кстати у нас аттестат продавца бл 211
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alexdrob
alexdrob
сообщение 11.12.2010, 18:29; Ответить: alexdrob
Сообщение #4


Аттестат продавца стоит 5 баксов) бл показывает только уровень сколько денег проходило через кошелёк, вы вполне могли положить денег на свой кошелёк чтоб погасить с дома кредит за телевизор) вот бл и поднимается) Или купить книгу почтой)

Ящик, а нафига он нужен ящик? гмаил норм почтовик) Чтоб завести свой ящик надо потратить рублей 70 на покупку домена) и поставить переадресацию на любой ящик гмаила или другой почтовой системы. По ящику тоже сложно судить о качестве фирмы)

А вот мне интересно, почему веб программистов всегда совмещают и с верстальщиками)) Частенько с дизайнерами) Когда не удалённо ещё и с сисадминами)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
webphpjobs
webphpjobs
Topic Starter сообщение 11.12.2010, 18:57; Ответить: webphpjobs
Сообщение #5


Не буду с вами спорить, на счет бл (т.к у ого большой понимает как он накручивается и так далее и что это не просто так сделать и какие суммы и обороты должны быть).
На счет домена это все не причем, я выше указал сколько у нас юнитовых едениц в дата ценетрах.

Да и для программистов, у нас юр. лицо, договор так же составить можем.

(alexdrob @ 11.12.2010, 20:29) *
Аттестат продавца стоит 5 баксов) бл показывает только уровень сколько денег проходило через кошелёк, вы вполне могли положить денег на свой кошелёк чтоб погасить с дома кредит за телевизор) вот бл и поднимается) Или купить книгу почтой)

Ящик, а нафига он нужен ящик? гмаил норм почтовик) Чтоб завести свой ящик надо потратить рублей 70 на покупку домена) и поставить переадресацию на любой ящик гмаила или другой почтовой системы. По ящику тоже сложно судить о качестве фирмы)

А вот мне интересно, почему веб программистов всегда совмещают и с верстальщиками)) Частенько с дизайнерами) Когда не удалённо ещё и с сисадминами)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZhukV
ZhukV
сообщение 18.12.2010, 11:31; Ответить: ZhukV
Сообщение #6


Вот и недавно ишел я на работу в фирму Internet Devels.
http://internetdevels.com/
Сайты сочиняев исключительно на Drupal-е.
При приходе на сайт, меня спросили только одно, где я работал и что я знаю. Ну я там начал расказывать, что еще и диплом есть и т.д.
Ответ получил один: "Нам похрен", что у тебя диплом есть и образование. Мы тебе дадим тестовое задание, и так увидим, знаеш ли то, что нам от тебя нужно.
В результате так и было. Дали задание. Сложновато было, но справился норм. Так и взяли.
Потом спросил, почему они не требуют диплома, образования, и даже взяли меня, самого меньшего в фирме, 19 лет.
Ответ был очевиден. Диплом, образование, можно купить, а вот навыки программирование, не купишь нигде. Возраст не интересует, хоть даже 15 лет, дабы только программировать умел и ответственным был.

Профессиональный опыт, образование желательно.
Ваш возраст должен быть не менее 21 года.

Вот именно это меня и смущает.


Также хочу еще и рассказать, как меня лоханули!!! И за 5 месяцев не заплатили.
Ну сначала мне дали один проект, на 2 недели. Сделал, заплатили норм. Далее на месяц дали, было также, сделал заплатили.
И так несколько раз подряд.
Потом, дали огромный проект, на 4-6 месяцев. Ну и сразу был розговор о зарплате. Ну и сказали, что потом дадут аванс, а потом всю зарплату по окончанию.
Ну в результате, через 2 месяца, прихожу, а мне в ответ:"Дадим после окончание всей работы". Но мы ж договаривались про аванс. Бегал я три недели еще, и ничерта не получил.
В конце, я просто сказал, что я заберу сайт, который делал, и уйду.
Сайт http://ye.ua/
Они же в ответ, что нет, и аванса не дадут.

Ну и черт с ними, сайт тоже забрали. Ну наказать нужна же как-то.
Вот создал я при помощи CUrl спам бот, начал спамить. Оказался, что у них сервер, самое натуральное гавно, ну и программеры, тоже не лучше. Сайт через 1 час слетел и был заблокирован хостингом из-за "сумашедшой нагрузки".
Они же "падлы", на меня сразу заяву, у суки указали, что я "Несанкцыоновано отримував доступ до їхніх компів" -- 361 ст.(ККУ)
Ну и таскали меня полмесяца по ментовке. Отмазался я тем, что атака была, и в Укарине нет закона, который запрещает такого рода атаки. А доступ я не мог получить, поскольку ключей доступа нет, а троянов даже никогда еще и не создавал.
В результате такой работы, меня по ментовке и без зарплаты.


Выводы из этого делайте сами, но знайте, не лоханитесь так, как я.... =)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Webmaster_hb
Webmaster_hb
сообщение 19.12.2010, 0:17; Ответить: Webmaster_hb
Сообщение #7


ZhukV, ваше сообщение как-то относится к топикстартеру ???
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Компания в Европе: откроем компанию в любой юрисдикции удаленно
19 Easy_Payments_Company 4816 21.3.2024, 17:15
автор: Easy_Payments_Company
Открытая тема (нет новых ответов) Требуются работники в социальной сети Вконтакте
1 Дмитрий1981 874 2.2.2024, 1:07
автор: Vikbit
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю сайт или домен веб студии с историей от 1 года
0 cresh 1237 25.12.2023, 21:10
автор: cresh
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВеб дизайн сайтов с душой | Графический дизайн
На связи ежедневно без выходных с 10 до 20 по Мск
15 GigArt 7573 11.12.2023, 13:36
автор: GigArt
Открытая тема (нет новых ответов) Аналог YouDO: Android приложения, веб + backend/api
6 kwork 6592 28.8.2023, 20:04
автор: mikmaster22


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:18
Дизайн