X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Нужен помощник - сателлиты
Pschonka
Pschonka
Topic Starter сообщение 18.9.2010, 7:19; Ответить: Pschonka
Сообщение #1


Нужен один помощник, возможно школьник, который хочет но не может зарабатывать в инете.
Род деятельности: Сателлитостроение.
Ваши задачи: Иметь руки с пальцами и знание русского языка.
Для начала, я Вам делаю сайт и себе - Вы же его будете заполнять + заполнять мой сайт, рерайт, как, что и где брать я расскажу. Так же Вы будите помогать получать Тиц, как для своих/моих сатов!

Взамен делюсь опытом, контролирую ваши действия, обучаю бесплатной прокачке Тиц(предоставлю средства + сам буду приминять некоторые методы по Тиц, как для своих, так и для Ваших сатов), а так же долгой жизни в Яндексе.

Так же необходим, без.лимит инет и от 5 часов свободного времени в день.
Сразу сообщу, что зарабатывать Вы будите не раньше чем через пол года. Возможно буду давать Вам подработки в течении этого времени. Данная работа требует крепкого терпения и не малых трудозатрат!!!

Пишите в личку.

Да и добавлю:
1 - Гарантий не каких не предоставляю! всё зависит от воли Яшиной :)
2 - Наверное Вас интересует приблизительный доход (результат Ваших трудов):
В среднем один сателлит созданый под моим руководством, будет приносить 200 руб в день, скрин предоставлю ниже.
И Вам почти(почти - это изредка добавлять новые беки, предоставленые мной. Контент будет запланированно обновлятся автоматом.) не нужно будет работать в дальнейшем на него, он будет приносить вам деньги. Будете работать только на увеличение дохода.

[IMG]http://poetclub.ru/sape1.jpg[/IMG]
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Nightfly_hb
Nightfly_hb
сообщение 18.9.2010, 8:51; Ответить: Nightfly_hb
Сообщение #2


Жестоко)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Pschonka
Pschonka
Topic Starter сообщение 18.9.2010, 9:51; Ответить: Pschonka
Сообщение #3


(Nightfly_hb @ 18.9.2010, 11:51) *
Жестоко)

Данное предложение можно сказать, как бы для отчаяных :)
Хотя вначале будет трудно, но зато чел. сразу пойдёт по верному пути. Самостоятельно погружаться в данную сферу намного тяжелее + затратно. А в моём предложении только трудозатраты :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mulder_hb
Mulder_hb
сообщение 19.9.2010, 13:27; Ответить: Mulder_hb
Сообщение #4


(Pschonka @ 18.9.2010, 10:19) *
5 часов свободного времени в день.

(Pschonka @ 18.9.2010, 10:19) *
зарабатывать Вы будите не раньше чем через пол года

По 5 часов в день на протяжении полугода? За это время можно изучить веб-технологии выше среднего и зарабатывать в десятки раз больше, чем вы предлагаете...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Pschonka
Pschonka
Topic Starter сообщение 19.9.2010, 16:51; Ответить: Pschonka
Сообщение #5


Mulder,ну и сколько же я предлогаю? :) вчитайтесь в предыдущие посты и вы поймёте, что я не оглашал общей суммы заработка с этого дела. Что Вам мешает начать делать сразу несколько сайтов?

+ этого метода, когда вы будете пахать на заказчика и т.д.. я буду пробухивать лавехи месяцами - ничего при этом не делая(в прочем чем я частенько и занимаюсь). Это ведь безнес на будущее, всё на автомате. Я тоже раньше делал и продовал сайты, оказывал различные услуги. Но мне это надоело, и решил работать на себя....

(Mulder_hb @ 19.9.2010, 16:27) *
По 5 часов в день на протяжении полугода? За это время можно изучить веб-технологии выше среднего и зарабатывать в десятки раз больше, чем вы предлагаете...
В процессе работы думаю чел. и так обучиться веб технологиям. В общем я так понял это не для Вас :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mulder_hb
Mulder_hb
сообщение 19.9.2010, 20:30; Ответить: Mulder_hb
Сообщение #6


(Pschonka @ 19.9.2010, 19:51) *
Mulder,ну и сколько же я предлогаю? :) вчитайтесь в предыдущие посты и вы поймёте, что я не оглашал общей суммы заработка с этого дела.

(Pschonka @ 18.9.2010, 10:19) *
В среднем один сателлит созданый под моим руководством, будет приносить 200 руб в день, скрин предоставлю ниже.

Немой вопрос застыл у меня на устах...
(Pschonka @ 19.9.2010, 19:51) *
+ этого метода, когда вы будете пахать на заказчика и т.д.. я буду пробухивать лавехи месяцами - ничего при этом не делая(в прочем чем я частенько и занимаюсь).

Немножко не так. Последовательность такая. Сначала ваш школяр будет полгода стучать зубами от голода и холода. Далее, если он выживет, будет получать какой-то сомнительный доход в 200 рублей в день, т.е. 4400 в 22 рабочих дня. Сколько сайтов в месяц он должен обслуживать, чтобы жить достойно по меркам дефолт-ситит? 14-16? Просвятите, реально ли обслуживать 14-16 сайтов, тратя на это всего 5 часов в день? Я думаю, что нет. Естественно, от такой жизни начнешь бухать, ничего другого не остается. Причем бухать под местным забором. Это я говорю про вашего школяра. Вы то будите "сутенером", вы будите снимать бабло с ваших сателлитов, ничего при этом не делая. А иначе зачем вам делиться с кем-то столь успешным бизнесом? Помогать и обучать кого-то, да еще и безвозмездно? Значит не все так гладко у вас. Вам нужна бесплатная рабсила.

А какой алгоритм у меня? Я получаю стабильно и регулярно бабло с первых дней работы. Мне не надо полгода бесплатно пахать на дядю с улицы не имея никаких гарантий того, что через полгода схема будет работать на меня, а не на моего хозяина. И уровень моей зарплаты позволяет мне месяцами пробухивать не под местным забором, а где-нибудь в Акапулько, окруженным батальоном девиц топлесс :sarcastic: .

Как говорится, кто на что учился.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bumer_hb
bumer_hb
сообщение 19.9.2010, 22:00; Ответить: bumer_hb
Сообщение #7


скорей всего это сайты которые попали под АГС, вот поэтому их и надо до полугода востанавливать и вытаскивать из гав..на, а потмо как сайт получает минимум ТИЦ и PR начинает продажа ссылок, и потом школьнег получает свои заветные 200руб,
P/s я раскрыл вашу контору_)))) покажите какой свой сайт над которым надо вести работы
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Pschonka
Pschonka
Topic Starter сообщение 19.9.2010, 22:34; Ответить: Pschonka
Сообщение #8


(Mulder_hb @ 19.9.2010, 23:30) *
А иначе зачем вам делиться с кем-то столь успешным бизнесом? Помогать и обучать кого-то, да еще и безвозмездно?

Почему безвозмездно, мне контент, а я тиц и опыт.

(Mulder_hb @ 19.9.2010, 23:30) *
Как говорится, кто на что учился.
У меня сред.тех. по веб.тех., и экном.высшее если что...

(Mulder_hb @ 19.9.2010, 23:30) *
Немой вопрос застыл у меня на устах...

ещё раз повтор, кто мешает делать 2,3 сразу?
(Mulder_hb @ 19.9.2010, 23:30) *
А какой алгоритм у меня?

Ладно не будет письками меряться, кому что дано :)
какой-то сомнительный доход в 200 рублей в день, т.е. 4400 в 22 рабочих дня

Вы ошибаетесь, раз сделав сайт, и поставив его на автомат, он почти что не нуждается в обслуживанье. И доход не в 22 раб. день а все дни месяца.
(bumer_hb @ 20.9.2010, 01:00) *
скорей всего это сайты которые попали под АГС
6 месяцев - это как раз таки для того чтобы сайты не попали под фильтры, а набирались траста.

(bumer_hb @ 20.9.2010, 01:00) *
P/s я раскрыл вашу контору_)))) покажите какой свой сайт над которым надо вести работы
над моими не надо, но показать могу и не один. надо только над новыми.

В общем хватит флудить, пишите только интерес. вас вопросы. буду отвечать, могу и подтверждать.

Двоих нашёл, одного с этого форума, возьму ещё одного...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Nightfly_hb
Nightfly_hb
сообщение 19.9.2010, 22:53; Ответить: Nightfly_hb
Сообщение #9


В общем хватит флудить, пишите только интерес. вас вопросы. буду отвечать, могу и подтверждать.
расскажите пожалуйста про АГС
6 месяцев - это как раз таки для того чтобы сайты не попали под фильтры, а набирались траста.
из сотни факторов АГС, какие именно влияют на выше процитированное. какая связь между временем и трастовостью? сайт которому менее года более подвержен к наложению фильтра? если молодой сайт не под фильтром это случайность, недосмотр яндекса, или прямые руки владельца? какой вес "временного" фактора среди сотни прочих? сколько процентов о общей массы?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Pschonka
Pschonka
Topic Starter сообщение 19.9.2010, 23:13; Ответить: Pschonka
Сообщение #10


Nightfly, идите на серч и узнайте.
Я же говорил про вопросы насчёт моего предложения. Насчёт агс, сайт не просто будет отстаиваться 6 месяцев, а получать трастовые беки, обростать уникальным контентом, все мои сайты посещаемы, приведу пример одного из них с открытой статистикой (stichki.ru).
Хватит правда х..й заниматься, учился сайтостроения как раз таки с данного форума ещё 2 года назад, форумчане казались более адекватными... Не думал, что для кого то, такой бизнес до сих пор считается сказкой в которую трудно поверить :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кодер, чтобы пофиксить ошибку Wordpress после переноса сайта
0 Alex-777 956 7.4.2024, 18:05
автор: Alex-777
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен исполнитель на постоянную основу для набора небольших текстов
20 Думающий 9336 2.4.2024, 18:05
автор: Думающий
Открытая тема (нет новых ответов) Как монетизировать сайты сателлиты?
7 uahomka 2077 20.3.2024, 21:26
автор: MisterBit
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен сайт с автонаполнением по XML
1 REGNET 1254 7.3.2024, 15:08
автор: REGNET
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен райтер на постоянку
13 Kiloan_Frost 3428 6.3.2024, 22:24
автор: vitaliraduga


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 16:36
Дизайн