X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Дизайн блога разъезжается в IE.
nativa
nativa
Topic Starter сообщение 11.9.2010, 18:00; Ответить: nativa
Сообщение #1


Здравствуйте!

Вопрос по поводу блога на wordpress. У меня сейчас стоит тема Infuse, дизайн я немного поменяла в фотошопе. Все было хорошо, пока мне один человек не сказал, что в IE мой блог глючит! Глянула и ахнула! Дизайн разъезжается по швам! Меню съехало влево, шрифт какой-то странный. Всего 2 колонки, та, что под рубрики - должна быть справа, а она уезжает влево! Текста вообще нет на некоторых страницах! А снизу вообще черти что творится! В остальных браузерах все ОК. Я грешила на плагины, но нет! И тот же человек сообщил, что раньше все нормально отображалось в IE. Вот ссылка: http://onlineuspeh.com/ .

У человека с такой же темой все ОК во всех браузерах: http://georgiymarkov.com/. Почему же у меня глючит? Я пыталась собственноручно перевести тему в NotePad++, но потом все вернула обратно. Неужели из-за этого? А еще переезжала на другой хостинг. Не пойму, в чем причина и как это исправить?

Люди добрые, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! В css и php не разбираюсь :rolleyes:. Но если подскажете, где именно и что исправить - то справлюсь!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
locky-yotu
locky-yotu
сообщение 11.9.2010, 18:41; Ответить: locky-yotu
Сообщение #2


Первой строчкой в шаблоне должно стоять
<!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd">
, а не
        
<!-- You can start editing here. -->            
                    <!-- RESPOND -->
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
nativa
nativa
Topic Starter сообщение 11.9.2010, 18:46; Ответить: nativa
Сообщение #3


Спасибо за подсказку. Только в каком файле этот код изменить? Как он называется? Дело в том, что я собираюсь исправить ошибку сразу на хостинге, а там столько папок и файлов, не знаю, в каком править...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
locky-yotu
locky-yotu
сообщение 17.9.2010, 20:30; Ответить: locky-yotu
Сообщение #4


Привожу переписку из ПМ:
(nativa @ 1.1.1970, 07:00)
locky-yotun, Вы написали мне ответ на вопрос о неккоректном отображении блога в IE. Я тоже заглядывала в исходный код страницы и видела там 2 первые строчки. Откуда они там взялись? И как их удалить? В каком файле на хостинге этот исходный код, я не могу его найти. Уже столько времени прошло, я не исправила эту проблему. Обидно... Может, подскажете все таки? Буду очень благодарна Вам.

(locky-yotun @ 1.1.1970, 07:00)
Ну откуда же я могу знать, в каком у вас файле ошибка? Вы же не знаете, какие есть файлы на моем компьютере? Вот и я не знаю, что у вас там на хостинге, какие файлы, какие папки, какая база данных, какая CMS, есть ли она вообще и т.д.

(nativa @ 1.1.1970, 07:00)
wordpress у меня. Дело в том, что я открываю на блоге Вид - > Исходный код страницы. Вижу ошибку, но в этом исходном коде ничего удалить не могу. Он только для просмотра. А где и как удалить - не знаю. Думала, Вы веб-разработчик, и разбираетесь в этом. Ну чтож, я снова ошиблась. Извините. Больше Вас не побеспокою.

Это теперь так принято просить о помощи? Я не успеваю за веяниями времени?) о_О

Сорри за оффтоп, просто чет удивился...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Nightfly_hb
Nightfly_hb
сообщение 17.9.2010, 21:01; Ответить: Nightfly_hb
Сообщение #5


блин, зарабатывают миллионы в сетевом маркетинге, а нанять кодера не могут :hihi:

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 270 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh
Открытая тема (нет новых ответов) PRO дизайн: для маркетплейсов и соц. сетей, разработка сайтов, логотипов и иллюстраций!
27 OlgaMcField 8288 6.4.2024, 11:55
автор: OlgaMcField
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКачественный современный дизайн сайтов, логотипов, печатной продукции. Верстка.
27 zaiko 17542 2.4.2024, 14:00
автор: zaiko
Горячая тема (нет новых ответов) Делаю полностью уникальный дизайн для сайтов!
46 AlexDIZ 93941 26.3.2024, 20:03
автор: AlexDIZ
Открытая тема (нет новых ответов) Дизайн сайтов и прочей графики
3 sapernik 4622 4.2.2024, 17:34
автор: Vikbit


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 6:54
Дизайн