X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Учебники по движкам.
Semenovich
Semenovich
Topic Starter сообщение 6.9.2010, 21:05; Ответить: Semenovich
Сообщение #1


мне нужны учебники по движкам: принцип работы, обучение по их изготовлению и тд и тп. Подскажите где раздобыть.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MetSerp
MetSerp
сообщение 6.9.2010, 21:18; Ответить: MetSerp
Сообщение #2


Двигатели внутреннего сгорания. Устройство и работа поршневых и комбинирова:goodpost:
А если серьезно, "движок" он же Система управления содержимым сайта, понятие очень растяжимое, но без знания хоть какого нибудь языка программирования вам не обойтись, так что читать надо книжки не по "Движкам" а по php, python, asp.net или еще какому языку который подходит для Web коих множество, главное не Видеокурсы всякие, только деньги отдадите, если вам говорят что вы выучите язык после 10 часового видео, вам априори лгут, я прочтя книгу Коллина Мука по AS 3.0 (971 страница не считая алфавитного указателя итп) не осознал себя тут же Флэшером, а только понял как что работает и куда мне углу***ться

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Выполняю любую работу по движкам dle, wp, joomla качественно и не дорого!
Большой спектр услуг!!!
10 seokent 4265 27.6.2014, 9:45
автор: Humster
Открытая тема (нет новых ответов) Uchеbniki.infо - учебники - 35$
1 Gonover 1661 28.2.2012, 22:59
автор: Gonover
Открытая тема (нет новых ответов) учебники по JavaScript
1 ElektrinO 6521 26.7.2008, 21:29
автор: -Exterior-


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:51
Дизайн