X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Скачать картинки с определенной папки ресурса
InviS
InviS
Topic Starter сообщение 14.4.2010, 17:16; Ответить: InviS
Сообщение #1


Ребят, подскажите, пожалуйста! Есть сайт, на котором хранятся изображения в определенной папки. Конкретно - изображения флагов. К примеру: www.mysite.com/flags/
Естественно - люди используют эту директорию для своих нужд, т.е. не для скачивания. Как я могу оттуда их забрать? Программно.

З.Ы. Просто не нашел флагов в трехбуквенном формате и шириной примерно 30... Все мелкие, либо в 2буквенном формате!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZhukV
ZhukV
сообщение 14.4.2010, 17:23; Ответить: ZhukV
Сообщение #2


Если знаеш все названия, то это раз плюнуть.
Кидаеш в миссив, проходиш цыкл, в переменную заносиш все картинку при помощи fopen() и других, открываеш у себя на серваке файл, записуеш, КОНЕЦ.
Ну а если не знаеш, и доступа к хосту ты не имееш, ПРОБЛЕМА. Но можна методами подбора....

Если уж это у тебя на сайте, то можеш :
[PHP]
$img=glob("images/*");
[/PHP]
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
InviS
InviS
Topic Starter сообщение 14.4.2010, 17:44; Ответить: InviS
Сообщение #3


)))) зачем это мне нужно было бы, если это у меня на сайте? Есть сайт каких-то парней, где в определенном каталоге лежат файлы флагов. Я знаю название каталога, мне нужно скачать оттуда все!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Nitrex
Nitrex
сообщение 14.4.2010, 18:36; Ответить: Nitrex
Сообщение #4


что бы все скачать, тебе нужны названия всех файлов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Exterior
Exterior
сообщение 14.4.2010, 21:16; Ответить: Exterior
Сообщение #5


InviS, хм, странно как-то, а не проще зайти по этому адресу ч-з браузер, скачать, да закинуть к себе в каталог на хосте или куда там надо? Программно имеет смысл сия затея, если изображения этих флагов постоянно обновляются.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
InviS
InviS
Topic Starter сообщение 14.4.2010, 22:24; Ответить: InviS
Сообщение #6


В каталоге лежит 250файлов изображений - флаг для каждой страны. если вы будете заходить в папку, где одни изображения и ни одного index.php или index.html и т.п. - что вам выдаст? Думаю какую-то ошибку =)

Я уже реализовал то, что нужно было, но все равно немного не так, как хотел. Половина названий флагов у них не совпадала с ISO :( В гугле люди сказали, что нельзя, если на сервере папка не открыта для браузинга или чет такое :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Exterior
Exterior
сообщение 14.4.2010, 23:01; Ответить: Exterior
Сообщение #7


(InviS @ 15.4.2010, 01:24) *
если вы будете заходить в папку, где одни изображения и ни одного index.php или index.html и т.п. - что вам выдаст? Думаю какую-то ошибку =)


да нет, если данная папка не закрыта .htaccess или подобной штукенцией, то просто выдаст содержимое каталога, все просто...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZhukV
ZhukV
сообщение 15.4.2010, 10:17; Ответить: ZhukV
Сообщение #8


InviS, програмно (кроме взлома), незная имена всех файлов, НЕ ВЫТАЩИШ НИКОГДА!!!

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКто и зачем покупает картинки обезьян по $200 тысяч?
NFT
167 metvekot 27407 6.3.2024, 21:58
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Чем монетизировать посетителей без определенной тематики и широким гео?
16 Mansurka 3159 11.7.2021, 15:25
автор: kuprum
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВыравнивание картинки по центру между текстом
10 NikN 2637 6.1.2021, 23:24
автор: buypushplatform
Открытая тема (нет новых ответов) 20руб - скачать приложение и поставить 5 звезд
6 anykey13 1815 26.5.2020, 7:35
автор: anykey13
Открытая тема (нет новых ответов) Нужно добавить картинки на сайт
И видео
2 Ksardas777 4092 17.11.2018, 10:41
автор: Intuit89


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 16:11
Дизайн