Помогите советом - продвижение сайта

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем Tatinka, 26 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tatinka

Tatinka На форуме с: 26 май 2013 Сообщения: 1

Добрый день! Я только начинаю разбираться с продвижением сайта. Могу попросить Вашего совета?
    Как продвинуть сайт своими силами?
    Ссылки на наш сайт на различных форумах (по теме) - помогут?
    Как часто надо обновлять сайт, размещать новую статью, новый товар?
    Возможно кто-то подскажет еще какой хороший совет?
    Всем огромное спасибо!
    http://tamshop.ru/
  2. Yanus

Yanus На форуме с: 20 мар 2010 Сообщения: 19

Если по теме, то помогут.
    Чем чаще, тем лучше.
  3. iMessi89

iMessi89 На форуме с: 19 июн 2012 Сообщения: 979

Tatinka, Татьяна, а какова маржинальность прибыль на продаже носков?? имхо много по-моему тут не заработать)
  4. oldzas

oldzas На форуме с: 18 фев 2013 Сообщения: 214

Носки это не главное, носки это элемент нижнего белья, мужской комплект "трусы-майки-носки", женский чуть шире.
    Если кому то кажется что на носках не заработать, то глубоко ошибается, есть такое понятие как средний чек, так вот 1000 рублей в интернет валюте есть у каждого, и есть большая вероятность что человек сможет их реально потратить в магазине. Так же на маленькой вещи можно сделать большой навар, пример носок стоит 50 рублей, продают за 100 рублей, навар 50%, а с телевизорами такое не прокатит, навар максимум 5-10%. Для пассивного заработка % очень хороший, осталось только увеличить объем, ниша свободна, молодцы.
    Совет - идите в як, найдите свою тематику и всеми способами старайтесь пихнуть ссылку на свой сайт + закажите спам в соц сетях.
  5. Mitra

Mitra На форуме с: 12 мар 2013 Сообщения: 12

Все правильно, только наценка не 50%, а 100.
  6. Федор

Федор На форуме с: 19 май 2013 Сообщения: 12

Здравстуйте,помогите пожалуйста.
    Создан интернет магазин на базе joomla с компонентом joomshopping. Оптимизаци проведена вроде нормально. Подскажите, правильно ли я сделал, что практически к каждой категории товаров я создал дополнительную статью в дополнительном меню на сайте. Как бы сделали вы? Вы бы поместили уникальную статью к каждой категории товаров в описание или написали бы вне компонента, так как сделал я. Дело в том, что сайт целиком проиндексирован гуглом, а яндекс сначало добавил 7 страниц благодаря быстрому роботу, а через 4 дня остась только главная. Жду письма от Палатона, но в все же хотел уточнить вопрос у профессионалов. Спасибо....