Молодой сайт

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Асан Матисаков, 21 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Асан Матисаков

Асан Матисаков На форуме с: 21 май 2013 Сообщения: 10

Подскажите мне пожалуйста, либо дайте советы как можно продвинуть молодой сайт за месяц,
  2. Yakoogle

Yakoogle На форуме с: 8 авг 2011 Сообщения: 74

Контекст, SMM. В поисковых системах без смысла
  3. iMessi89

iMessi89 На форуме с: 19 июн 2012 Сообщения: 979

Асан Матисаков,как писали выше - только покупной трафф - реклама. Причем не контекстом одним едины - как бюджет позволяет)
  4. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

Контекстная реклама: яндекс директ или гугл адсенсис.
  5. oldzas

oldzas На форуме с: 18 фев 2013 Сообщения: 214

насколько молодой сайт ? несколько дней, недель, месяцев ?
  6. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Константин Соколов,можно узнать, к чему вы это написали?
  7. Асан Матисаков

Асан Матисаков На форуме с: 21 май 2013 Сообщения: 10

Слушайте...Как я открыл этот сайт прошло всего лишь 1,5 месяца, и во многом вы меня обходите у вас больше опыта чем у меня гораздо больше...Я понимаю если делать все по инструкции то получится но это не вариант что бы продвинуть, например вы же тоже добавляете свое, улучшаете по новым системам....Особенно вас касается Константин Соколов вы больше понимаете в прогах, тегах...точнее говоря по моим данным вы очень хорошо дружите с программами...
    --- добавлено: 25 май 2013 в 14:21 ---
    это мой созданный сайт Aida-kids.com посмотрите и выскажите свое мнение мне это очень важно, да и помогите еще с какими то деталями которых я не добавил
Статус темы:
Закрыта.