Обсуждение SEO-FORUM.TV

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем Dante, 21 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.035 Команда форума

Привет. Тут у меня вот какая мысля.

Записал я видео с ответами на вопросы форумчан, и подумал. А что если запустить на форуме цикл видеозаписей?

Т.е создаем раздел (или домен, как в названии темы) и каждый из клуба уважаемых может поместить туда свое видео. Только свое, а не скачанное с сеопульт тиви или же мегаиндекс-тв.

Лектор выбирает тему, создает ветку для фидбэков, и через какое-то время выкладывает видос.

Плюс в том, что видео смотреть всегда интереснее,чем читать километровые посты.

Что скажете,друзья?

ЗЫ. Я вот знаю, что Chudenkov вроде хотел тоже видео сделать свое.
  2. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

о-хо-хо... интересное предложение, но я очень, очень сомневаюсь что буду что-то подобное делать
  3. iMessi89

iMessi89 На форуме с: 19 июн 2012 Сообщения: 979

Ганнибал?:a19:
  4. Dante

Почему? Расскажешь про свои методы продвижения, или там про качество сайта с твоей точки зрения. На мой взгляд многим будет интересно это посмотреть.
  5. sergo777

sergo777 На форуме с: 15 апр 2013 Сообщения: 125

не уважаемые нервно курят...прям какой то закрытый клуб аля "для своих", пускай уж все кто желает выкладывает видео, для этого и есть модеры что б смотреть что заливают.
  6. Dante

Во-первых нужно стремится стать участником клуба, во-вторых конечно, если форумчанин хочет поделится своими знаниями, то в клубе состоять не обязательно.

Я ж в пример привел.
  7. sergo777

sergo777 На форуме с: 15 апр 2013 Сообщения: 125

по чему?
  8. Dante

Потому что в клубе выкладывается то, чему в паблике не место. Давайте не будем обсуждать здесь привелегии клуба и его участников.

Я бы хотел, чтобы на форуме появился раздел ТВ, и там форумчане (участники клуба и не участники) выкладывали свои видео о продвижении сайтов, способах монетизации, интернет- маркетинге и тд.
  9. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

мне будет просто лень. это я заранее предупреждаю.