меню сайта в выдаче яндекса

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем Анна, 16 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Andrich

Andrich На форуме с: 3 ноя 2012 Сообщения: 6

Всё таки я думаю, они от количества кликов появляются, т.е. куда больше кликают, те он и выводит, ну конечно в добавок к их рекомендациям...
  2. iMessi89

iMessi89 На форуме с: 19 июн 2012 Сообщения: 979

все верно. У меня например еще одна рекомендация есть. На личном опыте так сказать. Я делал больше 6 пунктов меню с ссылками. Заходя по этой ссылке у меня <h1> совпадал с анкором ссылки в меню. Так после нескольких апов у меня в быстрые ссылки из 6 попадало 4-5 ссылок. Но здесь важна четкая структура каталога и меню. Ничего лишнего. Плюс у сайта посещаловка должна быть хоть какая-то. А яндекс и гугл тупо в быстрые ссылки загоняют самые кликабельные ссылки. Так сказать популярные)
  3. Анна

Анна На форуме с: 17 апр 2013 Сообщения: 337

посетителей по метрике в день 30-70(не сезон+праздники) в месяц в среднем 1000
    возраст вам написали
    --- добавлено: 17 июн 2013 в 14:22 ---
    ну... по 1 пункту меню я не совсем согласна. не самый посещаемый раздел, но как ниже писалось h1, и прочая текстовая часть очень соответствуют.
    есть более посещаемые, но менее "соответствующие" тексту на кнопке.
    На следующий ап, кстати, ссылок не дают((((
  4. Алексей Цаплин

Алексей Цаплин На форуме с: 13 май 2013 Сообщения: 15

Могу с гарантией сказать, так как сам прошлый месяц назад бился с этой проблемой, так вот быстрые ссылки выбираются Яндексом не только по меню сайта, а в основном по ссылками с других источников по анкорам!!! Это важное замечание!
  5. Анна

Анна На форуме с: 17 апр 2013 Сообщения: 337

у нас есть одна страничка, которую в свое время не плохо гоняли, даже очень хорошо гоняли. Большая часть ссылок вечные. И быстрых ссылок не нее не было и нет.
    Так что... мы предполагаем, а яндекс располагает, если перефразировать.
    Больше склоняюсь к популярным страницам и популярным запросам
Статус темы:
Закрыта.