Отзыв о работе с фрилансером Павел Сео или pvl9 или Павел Митин в рамках СЕО продвижения сайта

Тема в разделе "Отзывы", создана пользователем Artem, 14 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Artem, в таком случае я не понимаю, что помешало вам найти исполнителя на этом форуме? PRO аккаунты фриланса хорошо продаются (с отзывами и прочими плюшками), да и по первому общению с человеком можно многое понять.
  2. Artem

Artem На форуме с: 28 мар 2013 Сообщения: 15

Ребята, про то, что нужно выбирать исполнителей, конкретно в этом случае, более качественно, вы пишите со стороны людей, которые занимаются продвижением лет 5, то, что, был выбран именно этот исполнитель, исходя из доступной информации на тот момент, нет ничего странного, если принимать во внимание все моменты: рейтинг, время присутствие на этом сайте, количество положительных отзывов, отсутствие объективных отрицательных отзывов, общение, презентация услуг, цена и т.д. Именно поэтому, мы оставляем здесь отзыв, чтобы в том случае, если опять пропадут отзывы с фри-ланса -заказчики, может быть, могли его как-то найти по поиску и адекватно анализировать ситуацию о сотрудничестве с данным мошенником.

А работает таким образом он со всеми заказчиками и заказчиков у него очень много, но принимая во внимание специфику СЕО, незащещеность заказчиков на этом сайте при работе именно по продвижению сайтов, в связи с политикой и правилами данного сайта и использование данным мошенником большого ассортимента способов по удалению отзывов, вот например какие он письма присылает:

Это спам!
    Павел Сео [pvl9] 30.04.13 в 21:18:
    Здравствуйте!
    Можно ли с вами платно договорится,что бы вы изменили рекомендацию на нейтральную или на положительную в сбр??
    И сколько это будет стоить?? --- добавлено: 16 май 2013 в 09:07 ---
    мы нашли этот сайт, когда начали вникать в СЕО, в течение разбора данной ситуации, до этого я не думал целесообразным искать исполнителей на тематических форумах
  3. Dante

Я думаю, что после такого сообщения слив Павла официально засчитан! Все его рейтинги, отзывы и другие прибамбасы куплены.
  4. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Artem, удивительно, но в нашей компании ценник не намного выше, зато подход принципиально другой. Но при этом мы круглые сутки сидим в офисе и работаем и Вы можете в любое время позвонить непосредственно исполнителю и спросить чем он занимается и т.д.

Т.е. вывод простой - надо хорошо искать исполнителей. Хорошие себя никак не рекламируют и, скорее всего, будут 7 раз думать, браться за Ваш проект или нет.
    денис 009 нравится это.
  5. денис 009

денис 009 На форуме с: 25 май 2013 Сообщения: 2

Артем Укажите ваш сайт.
    Я работаю с Павлом уже 3-ий год,после 3-х месяцев продажи выросли в 5 раз ,через пол года продвижения продажи выросли в 10
    раз.Порекомендовал Павла уже 3-им своим друзьям,они довольны!
    Может вы косячный?Сколько времени продвигали сайт и на сколько договаривались?
    Фамилио его вы не перепутали?
    --- добавлено: 25 май 2013 в 18:42 ---
    Павел реально раскрутил сотни сайтов,сотрудничает с нескольками студиями удачно,скорее всего про него пишут негативные отзывы только конкуренты.
    Артем вы расскажите все ваши условия сотрудничества,сроки ,стоимость и т.д.
    Я сомневаюсь в вашей компетентности и объективности.
    --- добавлено: 25 май 2013 в 18:55 ---
    Отзыв вы от куда взяли,придумали что ли??
  6. Mitra

Mitra На форуме с: 12 мар 2013 Сообщения: 12

Да лет через 5 капитализация Вашей фирмы превысит суммарную капитализацию кампаний по индексу Доу Джонс. Поздравляю Вас.
    Dante нравится это.
  7. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

денис 009, здарова Павел :-)
  8. Mitra

Mitra На форуме с: 12 мар 2013 Сообщения: 12

Денис009, давайте сделаем предложение Вашему знакомому. У меня крохотный бизнес по продаже строительных материалов. Есть хорошие продукты которых можно продавать довольно много. Если Павел прибавит к моим продажам 15 млн. руб. в месяц, то я готов принять его на работу с з/п 200000 руб в месяц. Это реальное предложение, я отвечаю за свои слова. Единственное условие - оплата по факту, никаких предоплат, даже за покупку ссылок, готов оформить все юридически.
  9. денис 009

денис 009 На форуме с: 25 май 2013 Сообщения: 2

Сделайте

Почему вы скрываете адрес сайта и ваше ФИО ?
    Может не было ни какого сотрудничества?
    Укажите оговоренные сроки продвижения.
    Вы выполнили свои обязательства?
  10. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

ничего не скрывается. и Сайт, и имя и ФБ находится за несколько минут - если Вы не можете - это не означает, что другие не умеют.

о продвижении речи не было, там о сроках выполнения рекомендаций говорилось.

Вопросы открытые

11. Dante

денис 009,(или Павел) если нетрудно, то такие длинные цитаты закрывайте в спойлер.
  12. oldzas

oldzas На форуме с: 18 фев 2013 Сообщения: 214

В чем сложность кейколлектором выгрузить несколько спектров и составить нормальное ядро ?
  13. Dante

Не знаю. Я вообще другое имел в виду.
  14. oldzas

oldzas На форуме с: 18 фев 2013 Сообщения: 214

Я понимаю что вы имели что то другое, но я спросил "в чем сложность" надеясь, что вы расскажете ...
  15. Dante

Я вам отвечаю во второй раз, что не знаю, в чем сложность выгрузки ядра из Кейколлектора. Я им не пользуюсь, и не знаю, что вам еще рассказать на эту тему.
Статус темы:
Закрыта.