Интернет гипер-маркет

Тема в разделе "Аудит и анализ сайта", создана пользователем Myself, 14 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Myself

Myself На форуме с: 16 июл 2012 Сообщения: 7

Добрый день. Есть вот такой интернет-магазин, в котором куча товара(правда еще заполнен на 30%), но уже пора продвигать так как он готов продовать.
    Впервые столкнулся с такими проектами, подскажите, что я сделал не так насчет вн. оптимизации и юзабилити.
  2. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

Myself, у вас 2 варианта

1) заказать аудит в рулетке и персонального консультанта на 4 месяца

2) выслушывать тут как не грамотно сделана внутренняя оптимизация, чтобы вы поняли "ой какой умный человек, пожалуй надо чтобы он продвигал мне сайт"
  3. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Многие кстати так и находят через форум клиентов. Чего ту плохо то?

Нет, лучше поскакать в seo контору, где с тебя все деньги скачают, а потом скажут "Ой, извините, мы про ваш сайт подзабыли, ща все будет"
  4. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

5. BLADE

я сказал что второй вариант хуже? я предложил 2 варианта развития событий

Ой, извините, мы про ваш сайт подзабыли, ща все будет

что то я в рулетке и персональном консультанте не припомню такого. может как всегда решим- покажи пример такого? :a1:
  6. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

BLADE, сам-то пользовался рулеткой? У них отчет такой, как в примере или все-таки по-шире?
  7. Алла

Алла На форуме с: 10 янв 2011 Сообщения: 45

Myself, напишите мне в скайп alugovskaya. Я Вас проконсультирую
  8. BLADE

leshii,
    рулетка лучше чем "сайтрепорт",мегаиндекс, убогая ксену, сеофрог и прочее. 1000 рублей за аудит рулетки+бесплатный в руках + голова очень помогут любому сайту.
    я глубоко сомневаюсь, что кто нибудь тут только своим мозгом лучше сделает :a1:
Статус темы:
Закрыта.