Быстрые ссылки

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем Алексей Цаплин, 14 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алексей Цаплин

Алексей Цаплин На форуме с: 13 май 2013 Сообщения: 15

Не нашёл в поиске такую тему. Не получается сделать быстрые ссылки для Яндекса. Работает только одна быстрая ссылка, help читал яндекса - не помогает. Что я делаю не так, может есть нюансы, о которых не знаю, либо которые не выполнил?
    Сайт в поиске: [​IMG]
    http://saveimg.ru/show-image.php?id=4e956da84df9158797a6bb5aff9065d0
  2. iMessi89

iMessi89 На форуме с: 19 июн 2012 Сообщения: 979

Алексей Цаплин,ты и не сможешь их сделать. Поисковик сам определит быстрые ссылки для твоего сайта. Перечитай еще раз мануал яндекса, проанализируй структуру каталога или меню или че там у тебя.
  3. oldzas

oldzas На форуме с: 18 фев 2013 Сообщения: 214

Что значит, "не получается сделать быстрые ссылки", вы хотите добавить ?
    Все операции над быстрыми ссылками проводятся в личном кабинете вебмастера, добавить ссылку нельзя, можно только оперировать с существующими: либо убрать, либо поменять местами.
  4. Алексей Цаплин

Алексей Цаплин На форуме с: 13 май 2013 Сообщения: 15

так он даже не предлагает выбор быстрых ссылок. Ему же надо как-то показать, что вот хороший вариант для быстрых ссылок.
  5. iMessi89

iMessi89 На форуме с: 19 июн 2012 Сообщения: 979

все верно, только не руками подсказать, а следовать рекомендациям. А подсказать вам в любом случае не удастся, вы потом из быстрых ссылок сами сможете отключать и включать нужные/ненужные
  6. manager18

manager18 На форуме с: 23 апр 2013 Сообщения: 156

Мне кажется Яндекс смотрит на самые посещаемые страницы и добавляет ссылки, недавно на моем сайте быстрые ссылки пропали из-за перехода на новый движок и сменой структуры сайта. Итог быстро-ссылки появились спустя несколько месяцев.
Статус темы:
Закрыта.