Продвижение на Россию +СНГ

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем KonsuL, 6 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KonsuL

KonsuL На форуме с: 12 янв 2011 Сообщения: 124

Привет всем! Заранее извиняюсь если не по адресу кидаю топик, в коммерческих разделах у меня "нет прав" публиковать сообщения.

Необходимо продвижение в ПС следующего ресурса: www.ekskursii-guid-paris.com
    "Персональный гид и водитель по Парижу и Франции" - как бы тема: что бы всем было понятно о чем речь.
    Сайт расчитан на Россию и СНГ.
    До сего моменты не продвигался.

Ключевые фразы:

- по которым хотелось бы присутствовать в топ10 поисковых систем гугл и яндекс.
    Условия просты: не менее 70% ключевых фраз в топ10, сроки 3-4 месяца.. Либо озвучиваем свои условия на которых Вы согласны работать.

Ну и соответственно по оплате: Цифры ваши - решение за нами:) Оплата в полном объеме.
    Сообщения вида: напишите мне в лс - договоримся, будут игнорироваться.
    Давайте будем более конструктивными, нас интересует сумма от которой будем плясать.. как пример: от 20к в месяц и тд. Что бы было ясно какие финансовые затраты ожидать.
    Письма в ЛС (если таковые будут) пишем с конкретными предложениями!
    Сайт не "ахти" - критика приветствуется.

Можете предложить свой подход к продвижению - аргументированно. Нужен и трафик и топ не исключаем.
  2. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

Перед продвижением я думаю стоит сделать качественный дизайн, не со всем понял для чего сделаны кириллические урл.
  3. KonsuL

Согласен. Мне он в принципе не понятен. Предложения будут?) цена вопроса?)
  4. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

Специализируюсь на продвижении, спрошу у хорошего знакомого дизайнера чуть позже.
  5. iMessi89

iMessi89 На форуме с: 19 июн 2012 Сообщения: 979

6. KonsuL

В виду своей занятости, нет времени на тяготы с данным клиентом. По сей причине ищем толкового специалиста, который бы смогу взять данное детище на поруки и продвинуть соответственно. Цену своим работам я знаю. Но в силу того, что мы все из разных уголков России а то и мира, цены очевидно варьируются. Навязывать свои гениталии продвижения на своих условиях не вижу обходимым..
  7. sergo777

sergo777 На форуме с: 15 апр 2013 Сообщения: 125

Начните с малого (или большего), смените дизайн и возможно движок. За чем продвигать такой ГС ? людей пугать?
  8. KonsuL

Давайте начнем с того, что необходимо продвижение. Я же написал что критика уместна, но меня интересует конкретика - можете ли вы поднять сей сайт на ноги, если необходим новый дизайн или сайт - ради бога.. конкретные предложения:) Сайт без малого (нулевой).. только что пришедший в интернет паутину. За сайт были отданы заказчиком 500 евро, ДА! согласен звучит забавно.. меня тоже улыбнуло.

Ребят будут конструктивные предложения по даработке сайта (или во все его преобразования), и касательно продвижения - условия? цена?
  9. sergo777

KonsuL, как вы думаете один раз побывав на вашем сайте пользователь сможет его вспомнить и без ошибок вбить в браузере? Если сайт с нуля, купите нормальный домен, закажите дизайн и начните продвигать (ищите кто будет продвигать).
  10. KonsuL

Уважаемый sergo777, читайте топики внимательно! Сайт не мой, я собственно и ищу кто его будет продвигать:)
  11. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

KonsuL,мож правда с дизайна начать? Думаю, сможем помочь (в плане дизайна)
  12. iMessi89

iMessi89 На форуме с: 19 июн 2012 Сообщения: 979

я даже на конструкторе народа в 10 классе и то лучше сайт делал :a19:
    p.s. для начала переделайте сайтец)
  13. KonsuL

Думаете?) конкретные предложения будут?

Ну да, кривой до безумия.. Сделаете лучше?

Объясню на пальцах: существует сайт - тот, что безумно кривой и на конструкторе не собираемый. Существуют средства, что бы это исправить.. а так же нужно последующее его продвижение на Россию и СНГ. Есть тема и направление в котором плыть. Нужен специалист! Который бы встал у руля сего проекта и провел все необходимые работы над сайтом, включая его (создание, или частичная переработка) если необходимо, контент есть, оптимизировал и продвинул в топ10.

Тема актуальна ближайшие 10 часов!

ps: наверное я теряю время зря.. :a16:
  14. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

Будут. В скайп стучите - обсудим.
  15. sergo777

Готов дизайн 60 т.р., Продвижение от 30 в месяц (это только мое время). Плюс средства в районе 12-15 на само продвижение .