Сайт на первом месте а посещений мало

Тема в разделе "Аудит и анализ сайта", создана пользователем Lost83, 5 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lost83

Lost83 На форуме с: 5 май 2013 Сообщения: 31

Поднял сайт в гугле на 1-е место по запросам Эвакуатор дешево Москва, эвакуатор Москва, а посещений около 10, и то мои входы тоже присутствует, думаю чел 5 заходит в день, заказы есть но очень мало. В яндексе пока ещё на 56 месте но идет потихоньку вверх. (По точной фразе "эвакуатор дешево москва" 5801 показ в месяц по "эвакуатор москва" 3057)
    Посмотрите в чем причина.
    Сам я думаю, что дело в заголовке, не привлекает внимания, сам бы я не кликнул по нему. Просто продвинуть так легче) Может быть в ценах.
    Пациент http://www.chip-deil.ru
  2. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Попробуйте дать рекламу в adwords, может там ваших клиентов вообще нет.
  3. Lost83

adwords это контекстная реклама как я понимаю, не пользовался ещё ей, но она мне не поможет, будет к примеру появляться объявление при том же запросе Эвакуатор москва оно самое популярное, но я же уже на 1-м месте зачем мне ещё и контекст? Проблема в чем то другом.
    Что то все молчат, неужели ни кто не может помочь...
  4. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

затем, что спецразмещение (или как там оно в adwords называется) находится выше органики и ваше первое место для пользователя фактически четвертое. Если представить (что возможно), что большинство ваших посетителей заходят не с десктопов и не из дома, а тогда, когда эвакуатор нужен здесь и сейчас - контекст на 3-5" устройствах вполне может забирать львиную долю переходов, которых из Гугла в принципе немного. Ну, а так можно много чего напредполагать - начиная от плохого заголовка заканчивая кривой работой счетчика.
    Lost83 нравится это.
  5. Lost83

А о том, что люди заходят не из дома я не подумал, наверное так и есть, но спец размещение очень дорого стоит насколько я помню в яндекс директе. Что то не хочется платить за один клик, несколько долларов.
    Спасибо за ответ. Плюсик вам.
  6. AleGutera

AleGutera На форуме с: 11 май 2013 Сообщения: 12

Тут наверно без рекламы не обойтись и то она бесполезна , leshii прав что они заказывают не из дома попробуй разработать приложение на андройд и т.д и предлагай скачку этих программ типа " подумай о будушем скачать с гугл магазина гугл плей " может стоить подумать о другом направлении развития " банеры , визитки , программы сос , тебе надо убедить клиента что " вдруг пригодиться будешь жалеть зимой на дороге что не записал номер : ) " , нанять людей чтоб писали тексты и размешали на тематических тебе ресурсах - выхлоп по региону все равно будет , вариантов на самом деле много так, что есть над чем подумать
  7. Lost83

Спасибо
Статус темы:
Закрыта.