Автомобильный сайт

Тема в разделе "Аудит и анализ сайта", создана пользователем vas5, 5 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vas5

vas5 На форуме с: 5 май 2013 Сообщения: 9

Добрый день. Хочу услышать мнение более опытных пользователей. У меня это первый сайт, поэтому я понимаю, что в нем не все идеально, поэтому и охота узнать, что именно переделать ил доделать. В общем, хочу что бы оценили мой сайт.

Мой сайт Тесты автомобилей онлайн.
  2. Yakoogle

Yakoogle На форуме с: 8 авг 2011 Сообщения: 74

О нет нет нет. Нельзя так издеваться над посетителями... Дальше и смотреть не стоит. Как вы представляете возможность прочтения пользователем материала? Хотя бы это, остальное уже и не имеет значения, если у вас статья вытянута в колбасу...
  3. vas5

и что мне сделать уменьшить текст статьи или что посоветуйте
  4. Yakoogle

Yakoogle На форуме с: 8 авг 2011 Сообщения: 74

У вас три равные колонки, правая тупо под блок рекламы, т.е вы отдаете изначально треть пространства пол рекламу... Сайт должен делаться для людей а не для рекламы. Вам стоит кардинально пересмотреть макет вашей страницы. Если бы не было правой колонки, то места хватало бы для комфортного чтения контента. Подумайте над этим.
  5. vas5

в будущем (я думаю ближайшем) третья колонка понадобится так как хочу сделать еще одно меню в котором расположу материал по ремонту автомобилей
    P.S все учту у кого еще какие рекомендации будут
  6. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

vas5, не изобретай велосипед. Посмотри как сделали 50 конкурентов. Выдели лучшие фишки и собери сайт.