Проблема Три важных для меня вопроса

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем saxnaprazdnik, 2 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. saxnaprazdnik

saxnaprazdnik На форуме с: 18 май 2012 Сообщения: 82

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как отключить показ title в браузере. Можно ли вообще такое сделать??? Ну то есть человек открывает сайт и не видит его тайтлы в верхнем левом углу. При этом правая кнопка отключена.
    Если это можно сделать, то - как??
    Второй вопрос: Народный сайт перенесен на UCOZ. Проверил в Миралинксе покупные ссылки, переадресация вроде работает, так, как купленные ссылки активны и ведут на сайт(который уже на Ucoze). Но вот такой вопрос:
    Раньше страница к примеру отображалась в адреcной строке: www.***.narod.ru/info/remont_sten, а теперь : www.***.narod.ru/index/0-3 Хотя в поиске пока отображается старый адрес, но кликнув на него открывается уже новый... В общем вопрос - не случится-ли после 1-2 ближайших Апов вылет страниц из индекса за счет дезинформированности поискового робота ??? Нужно-ли в ручную прописывать старые адреса для поисковой строки...
    И третий вопрос. Если к примеру тема - ремонт квартир - сколько запросов является НЧ,СЧ,ВЧ???
    Я думаю - НЧ - 1-50, СЧ - 50-500, ВЧ - 500 -....... Правильно???
    Спасибо за помощь.
    Прошу прощения, если вопросы кому-то покажутся глупыми...Я не такой продвинутый...Но вопросы действительно очень волнуют...
  2. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

бред

редирект

1000, 3000, >3000
  3. BLADE

iMessi89, издеваешься опять? он наверно посетителей подразумевает
  4. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Допустим, можно. Чем обоснована необходимость?

можно прикинуть, например, так http://devaka.ru/articles/opredelenie-intervala-chastot-klyuchevykh-slov , а можно не заморачиваться и считать, как сказал BLADE.
  5. BLADE

leshii, у меня Кокшаров в закладках, давно читаю его...
    Судя по его постам двоякое мнение:
    1) гений сео, может из любого уг сделать мегапортал без внешних ссылок
    2) заумный идиотизм, пиар себя, чтобы завысить цену продвижения

Тот же "ктонановенького" раскрывает темы реально подробнее,понятнее и понтов нет...
  6. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Конечно. Чуть более, чем полностью. Как говорится, блоггеры - это неудавшиеся журналисты. Но это не отменяет тот факт, что некоторыми его советами можно пользоваться. Я всего лишь предлагаю человеку выбор, чем пользоваться - каждый решает сам. Вариант же
    считаю чересчур однобоким и деревянным.

Как-то никогда не следил - а что он вообще продвигал?
  7. Yakoogle

Yakoogle На форуме с: 8 авг 2011 Сообщения: 74

Согласен. По мне нужно внести новизну в данные понятия. Это должно быть некого рода соотношение между частностью и конкуренцией. Каждое из понятий в отдельности уже не может быть объективным во всех случаях.