Почему Яндекс не индексирует сайт?

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем fm1kieff, 30 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. fm1kieff

fm1kieff На форуме с: 30 апр 2013 Сообщения: 1

Яндекс не хочет индексировать мой сайт(http://2stroitelstvo.ru/), вот уже как 3 недели никаких движений! Кто может подсказать в чем дело? Спасибо!)
  2. Yakoogle

Yakoogle На форуме с: 8 авг 2011 Сообщения: 74

В ЯВ во вкладке статистика сканирования одиночные запросы? Т.е активность есть или нет? У меня была похожая ситуация недавно. Визитов бота почти не было, потом на панике переделал много текстов, хотя и не надо было, добавил директиву хост в роботс, переписал все заголовки и мета теги - и вуаля, пошла жара. Хотя в итоге мне показалось, что стоило просто подождать. 3 недели - не срок для Яши.
  3. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

fm1kieff, подождите, не торопитесь, продвигать всё равно принято через 2 месяца
  4. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

Месяц подождите:-)Если все норм...Попадете в индекс
  5. vikkhal

vikkhal На форуме с: 3 май 2013 Сообщения: 2

В настоящее время яндекс занимает монополию в индексации русскоязычных сайтов и его поведенческие факторы очень сложно определить. В инернете, я встречал высказывание блогеров по вопросу индесации - примерно период от 3 до 4 месяцев. Сам решал вопрос индексации своего сайта так как основной трафик идет с яндекса. Применил хитрость - создал сайт сателлит (еще в январе), так "он" (зараза) его поиндексировал, а основной сайт гораздо позже. Есть советы написать корректное письмо в службу поддержки яндекса Платону Щукину - говорят срабатывает!
  6. Yakoogle

Пока я спал мир перевернулся? )
  7. vikkhal

vikkhal На форуме с: 3 май 2013 Сообщения: 2

Все правильно - монополия, потому как другие поисковые роботы индексируют без столь длительного периода.
  8. Yakoogle

Периода чего?

Быть может это поможет понять значение слова "монополия"
Статус темы:
Закрыта.