Скидка на Page Weight! Раздаю купоны всем желающим )

Тема в разделе "Сервисы и программы для оптимизатора", создана пользователем AnnaGoodSeo, 27 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AnnaGoodSeo

AnnaGoodSeo На форуме с: 11 авг 2012 Сообщения: 18

Все очень просто

Есть официальные скидочные купоны размером в 200 рублей на отличную программу для внутренней перелинковки сайта - Page Weight.

Программу эту рекомендуют большинство известных специалистов на рынке.

Зачем нужна программа Page Weight и подробности можно посмотреть тут http://seo-topshop.ru/page-weight.html

Купоны одноразовые, персональные, поэтому каждый даю в руки. Если покупать не планируете, а просто "чтобы было", то не даю )) т.к. каждый покупаю у разработчика.

Чтобы получить скидку на Page Weight, просто быстренько напишите на:

E-mail: topbase@yandex.ru
    Анна

Я отвечаю быстро, в письме вышлю купон!

Купон должен быть использован в течение двух недель или возвращается на место )

www.Seo-Topshop.ru - SEO Программы со скидками. Официальные лицензии

2. oldzas

oldzas На форуме с: 18 фев 2013 Сообщения: 214

Из личных воспоминаний, очень давно эта программа стоила копейки - купил чисто для коллекции, соблазнившись на слова, что все будущие обновления будут бесплатны. Прошло полгода-год и вышла новая версия, думаю отличная инвестиция, скачиваем. Оказалось все наоборот, мелкими буквами, на другой странцие было указано что все обновы бесплатны только для текущей версии, а для новых - платны, со скидкой. Так же напомню что ее запрещается перепродавать.
  3. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

на форуме у Камчеса есть фришная версия.
    программа ерунда и её функции есть в яндексе - про поиск релевантных страниц написано сотни статей
    хотя сайт программы было почитать интересно
  4. iMessi89

iMessi89 На форуме с: 19 июн 2012 Сообщения: 979

oldzas,
    BLADE, без лоха и жизнь плоха(с)
    Прогеры всегда будут писать подобные вещи, зарабатывая на честности людей. Че-то там у него считает, какие-то веса, какие-то циферки выдает - не понятно только для кого. Типо купил прогу, пропарсил ей сайт и все - увольняйся, сайт дальше сам будет продвигаться, только денежку на вебмани вовремя ложи для обновлений :a19:
  5. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

2 года уже жалею, что не прогер. Замутил бы сервис, но у меня склад ума не тот.
  6. oldzas

oldzas На форуме с: 18 фев 2013 Сообщения: 214

Полностью согласен, кстати это была первая программа на которой я попал, всего их было 2, вторую пока называть не буду, намекну только что связана с продвижением в контакте )
  7. AnnaGoodSeo

AnnaGoodSeo На форуме с: 11 авг 2012 Сообщения: 18

что-то мне слабо верится, что ключ не восстановим и прямо потеряли программу.. вроде разработчик очень даже адекватный человек
Статус темы:
Закрыта.