Обсуждение Сравнение агрегаторов - личный опыт

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем freeMan, 27 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KonsuL

KonsuL На форуме с: 12 янв 2011 Сообщения: 124

Верно то оно верно, но вот когда проектов порядка 40-50.. тут уж ручками далеко не залезешь... только прицельная стрельба по жирным запросам в сапе. В остальном я за rooke.. удобный сервис. Есть конечно не понятные моменты и огромный минус, что нет как такового соц.движения.. где бы можно было кинуть пару слов в адрес тех.поддержки... ибо по средством обычно донесенного письма они тяжко отвечают.. в целом ставлю 3 из 5 рукам. Кстате говоря когда стоял выбор кому доверить проекты.. выбирали из таких сервис как сеопульт и руки.. почему то эффектор сразу отпал - сложный, сухой проект (лично моё мнение).
  2. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

KonsuL, зачем заваливать себя кучей проектов, если можно вести 5-7, выполнять качественно свою работу и получать за это хорошие деньги?
  3. KonsuL

KonsuL На форуме с: 12 янв 2011 Сообщения: 124

Можно! Но я себя на данным момент позиционирую не как свободный сеошник. В моём личном времени умещается 3 заказчика.. в остальном я сотрудник конторы, которые платят оклад+процент.. это интересный опыт работать в команде. По этому особо рассуждать о количественной составляющей не приходится..
Статус темы:
Закрыта.