База трастовых сайтов YACA V.3 (Ручная сборка - 04.2013)

Тема в разделе "Продажа цифровых товаров", создана пользователем reutslava, 25 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. reutslava

reutslava На форуме с: 10 сен 2012 Сообщения: 2

База трастовых сайтов YACA V.3 - Данная база предназначена для продвижения сайтов в поисковых системах по НЧ, СЧ , и низко конкурентным ВЧ запросам, а также увеличения показателей тИЦ, PR и Яндекс Rank путем размещения ссылок на трастовых сайтах донорах.

Начиная с третей версии, в базе предусмотрено удобное меню навигаций, что позволяет в считанные секунды выбрать сайты по своим требованиям.

Меню навигации:

База предназначена для:
    1. Наращивания ссылочной массы
    2. Продвижение по НЧ и СЧ и низко конкурентным ВЧ запросам
    3. Подьём тИЦ от 10 до 20 (Достаточно нескольких апов)
    4. Подьём PR от 0 до 1
    5. Увеличение посещаемости
    6. Вывод из бана Yandex и Google
    7. Экономия средств, нет необходимости покупать ссылки в биржах ссылок

Подробнее о базе:
    1. база состоит из 318 трастовых сайтов.
    2. Сайты не требуют обратных ссылок.
    3. Все сайты проверены на отсутствие запрета индексации ссылок (noindex и nofollow).
    4. Ссылки размещаются бесплатно.
    5. Все сайты проверены на отсутствие запрета (robots.txt).
    6. Возможность поставить на некоторых сайтах анкорную ссылку.
    7. YACA: 184
    8. DMOZ: 138
    9. Минимальное тИЦ: 20
    10. Максимальное тИЦ: 2900
    11. Суммарный тИЦ: 99775
    12. Все ресурсы с открытой регистрацией.

Тематика:
    Hi-Tech/Интернет/Сети и связь
    Авто/Автолюбители
    Бизнес/Строительство/Производство/Недвижимость
    Дом/Мода//Квартира/Семья/Покупки
    Животные
    Здоровье
    Культура/Кино/Учёба/Литература
    Культура/Музыка
    Отдых/Туризм/Хобби
    Развлечения/Юмор
    СМИ/Периодика
    Спорт

При покупке оставив положительный отзыв Вы получите - следующее обновления Бесплатно.

Покупка: http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1511140 (350 RUR)

Связь со мной:
    Email: reutslava@gmail.com
    Написать в личку.

Спасибо за покупку нашей базы!
    С уважением
  2. oldzas

oldzas На форуме с: 18 фев 2013 Сообщения: 214

"Трастовых", многие считают что это означает сайты, у которых ТИЦ>0, но ТИЦ - это не показатель траста, что переводится как доверие. Доверие к сайту, это комплекс факторов, если же выделять что то конкретное, я бы сказал что это Тематичность.

А быть такой универсальной базы, которая подошла бы тематически к любым сайтам - просто не существует по определению. Надо быть осторожнее в использовании терминов.
  3. iMessi89

iMessi89 На форуме с: 19 июн 2012 Сообщения: 979

че толку с этой трастовой базы?? ну вижу я список сайтов в excel и??
  4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Вы глубоко заблуждаетесь.
    Романенко (Яндекс) не сказал на этот счет ровным счетом ничего отрицательного.
    Противоречите. тИЦ - это как раз таки один из этих факторов.
    Определитесь уже:) Либо вы соглашаетесь с тем фактом, что при цитируемости источника его авторитетность растет (назовем его маленькой гирькой на "весах" в положительную сторону), либо скажите, что тИЦ - это пустой звон.
  5. oldzas

oldzas На форуме с: 18 фев 2013 Сообщения: 214

Поясню еще раз: я хотел сказать что, если применить данную базу к любому сайту - то она тематически не подойдет на все 100%, только частично и называть тогда такую базу трастовой - нельзя, это раз.

Два - ТИЦ это показатель доверия когда сайт_1 ссылается на сайт_2 и у сайта_2 растет тиц, но если сайт_2 сошлется на вас ... то никто не обещается вам тематичности между вами и сайтом_2. В этом и заключается пост, что утверждать, что данная база трастовая на 100% - НЕЛЬЗЯ.
  6. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

а кто говорит вообще, что она подойдет на 100% к любому сайту? Там же сказано - есть база хороших сайтов, выбирайте те, что на ваш взгляд подойдут лично вам и делайте дальше что угодно. Достоинства сайтов в базе тоже указаны.

есть представление какую базу можно назвать "абсолютно трастовой" для произвольной выборки сайтов?

reutslava, лучше загружать файлы на форум - все эти радикалы раздражают.
  7. Dante

Хм...вы про длину хопов слыхали?
  8. Messer

Messer На форуме с: 9 апр 2010 Сообщения: 500

Dante, я не хочу тебя расстраивать, но яндекс и google про длину хопов тоже ничего не слышали.
    1) http://yandex.ru/yandsearch?text=длина хопов&lr=213&nomisspell=1&noreask=1
    2) https://www.google.ru/#newwindow=1&hl=ru&sclient=psy-ab&q=длина хопов&oq=длина хопов&gs_l=hp.12...1975.1975.1.2762.1.1.0.0.0.0.66.66.1.1.0...0.0...1c.1.11.psy-ab.nmHhAB3G8ko&pbx=1&bav=on.2,or.r_cp.r_qf.&bvm=bv.45645796,d.bGE&fp=daf8acf49dd094b1&biw=1440&bih=799
    3) http://ru.wikipedia.org/wiki/Транзитный_участок
  9. Dante

Messer, я абсолютно не расстроен. Наоборот, я даже очень рад, что они ничего об этом не слышали. В общем - отличная новость (спасибо, что поискали):a1:
  10. reutslava

reutslava На форуме с: 10 сен 2012 Сообщения: 2

Статус темы:
Закрыта.