Посоветуйте, пожалуйста, по сайту

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Zontik, 25 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zontik

Zontik На форуме с: 25 апр 2013 Сообщения: 4

Добрый день!
    Товарищи-специалисты, посмотрите, пожалуйста, сайт razvodmirno.ru Посоветуйте, что там исправить/добавить-убрать/переделать и т. д. Я с сайтостроением и продвижением познакомилась только два месяца назад, много информации изучила (спасибо и вашему форуму!), но все равно явно по незнанию много где ошибаюсь. А на сайте ведь не напишешь что-нибудь типа "уважаемые посетители, отнеситесь с пониманием - я только учусь":)
    Буду очень признательна, если укажите ошибки и что надо делать по их нейтрализации в первую очередь, ну и что не так срочно, но все равно необходимо.
    Спасибо!
    Kovtun нравится это.
  2. sergo777

sergo777 На форуме с: 15 апр 2013 Сообщения: 125

Zontik, почему навигация слева только один пункт? Уберите дубль главной страницы с /index.html
    Zontik нравится это.
  3. Zontik

Спасибо)
    Слева только один пункт временно, потому что остальное еще не написала.
    А дубль главной страницы - у меня в .htaccess прописано:
    RewriteCond %{THE_REQUEST} ^[A-Z]{3,9}\ /index\.html\ HTTP/
    RewriteRule ^index\.html$ http://razvodmirno.ru/ [R=301,L]
    И я не проверила(( решила, что работает все. Спасибо, что указали. А что не так в коде? Почему не срабатывает?
  4. sergo777

sergo777 На форуме с: 15 апр 2013 Сообщения: 125

вроде уже срабатывает, текст монолитный на главной, сложно читать,, не хватает отступа справа добавьте класс тексту и в стилях пропишите margin-right: 15px; или больше
    Zontik нравится это.
  5. Zontik

sergo777, да, спасибо большое - стало работать, потому что лишний слеш убрала.
    Что значит "монолитный текст"? То, что сплошняком? Просто картинками разбавлять как-то не в тему...
    Понимаю, что сложно читается, да и не каждый столько текста читать будет, но не знаю, как разбодяживать. Над стилями работаю:)

Еще у меня вопросы по ключевым словам - очень противоречивые мнения в интернете.
    Можно ли ключевые слова прописывать одинаковые на разных страницах? И сколько вообще можно писать ключевиков на страницу (где-то читала, что не больше 5-6, где-то - что все равно сколько)?
    Если ключевая фраза прописана, то в тексте она должна быть именно в таком виде или возможны вариации?
    Спасибо!
Статус темы:
Закрыта.