dle безконечная прокрутка

Тема в разделе "Веб-разработка", создана пользователем apodhodi, 25 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. apodhodi

apodhodi На форуме с: 22 апр 2013 Сообщения: 47

Нужна бесконечная прокрутка на сайте под DLE, читал об инфинити, но там я так понимаю только на главной странице будет бесконечная прокрутка. Есть у кого опыт работы с таким функционалом?
  2. sergo777

sergo777 На форуме с: 15 апр 2013 Сообщения: 125

нашел ваш вопрос на просторах интернета почти в пяти местах, спамите что ли?
    вот пример смотрите пробуйте https://ruseller.com/lessons.php?rub=37&id=613
  3. apodhodi

Мне необходима максимальная адаптация под dle, и возможно информация от людей, которые использовали такой фунционал на даный момент есть уже несколько вариантов:
    1-инфинити, но он под вордпресс
    2-На нулледе нашел код, только он никем не тестированый
    3-на 4dle.ru 9баксов
    Ну и ваш вариан, ща буду смотреть.
    Самое главное это для меня без глючность, потому и спрашиваю объективного мнения.
  4. apodhodi

Попробовал разные варианты как с пагинацией и без пагинации, и отказался от такого функционала. Все потому, что сильно грузит барузер. Конечно Вконтакте и в Одноклассниках этим занимается много людей и у них там все отлажено, но на дле это еще очень сыровато, чего не скажешь о Вордпрессе, кстати инфинити под него и написан, встречал забугорные сайты с этим дополнением все работало нормально. Так что если это будет кому то жизненно необходимо - используйте вордпресс, меньше времени убьете!
    Kovtun нравится это.
Статус темы:
Закрыта.