куда пойти, что почитать

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем Анна, 23 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Достойной информации не так уж и много. Рекомендую начать с изучения классического информационного поиска.
  2. Марина

Марина На форуме с: 21 дек 2013 Сообщения: 0

:c32: И тут я поняла, что родина моя в племени тупа-тупа.... Классический информационный поиск - это вы так изыскано назвали обыкновенный поисковик? Мол пойдите ка вы в поисковик и наберите там СЕО... Или я вас не правильно поняла?:a1:
  3. Dante

Еще один все понял.

Статья.
    Почитайте мои темы - практически каждая из них содержит в себе полезную информацию, а не банально "пропишите титтлы, купите ссылок"
  4. Марина

Спасибо! Обязательно всё прочту.... И попробую не замучить вопросами:a1: Боюсь что даже банальное титтлы (слово неизвестное), покупка ссылок на моём сайте не получится. Сайт создан из болванок наш-мага, а на наш-маге не поддерживают СЕО:a14: Поэтому мне придётся не просто изучить азы, но и понять, а что вообще из них возможно у меня. И даже если возможно, то будет ли это прочитываться роботами или ботами (не знаю как у вас машины обзываются). Хотя даже при сыром сайте у меня уже среднее время посещения 5 мин. и глубина тоже 5. Говорят это не плохо. krasdom73.ru это мой сайт, вдруг станет интересно... Если что-то захотите сказать, то пожалуйста в личку. Не хочу что б меня все сразу "тапками закидали":a1:
  5. Dante

Ладно, я пошел работать.
  6. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Мариночка!
    У нас на форуме никто тапочками не кидается. Мы воспитанные.
    Достоинство сайта - даже я, заядлый тугодум, сразу понял, о чем речь. Поверьте - это уже хорошо.
    <title>Интернет-магазин &quot;Красивый дом&quot;</title> - в титле должны быть ключевые фразы. Я бы написал что-то типа: Украшения для дома - в интернет-магазине.
    <meta name="description" content="Интернет-магазин &quot;Красивый дом&quot; реализует оптом и в розницу интерьерные (виниловые) наклейки, интерьерные зеркала, зеркальные настенные часы, предметы интерьера." /> - аналогично. На первое место поставьте вашу продукцию.
    Вот с этого и начните изучение технологии создания эффективного сайта. Называется "Семантическое ядро".
  7. Марина

Спасибо огромное! Я обязательно всё прочту и постараюсь не только понять, но и воплотить на сайте. Единственное, что сразу хочу сказать, что это только начало наклейки зеркала, а в будущем сайт будет развит как интернет магазин по продукции для интерьера и не только домашнего, но и ландшафтного. Поэтому над шапкой я ещё думаю, а пока мысли рождаются, я занимаюсь наполнением сайта товаром. На самом деле там только процентов ещё 20 по тем категориям что уже имеются... В общем, работы много, пашу и учусь делать правильно. Ещё раз большое спасибо, думаю ядро мне поможет...