куда пойти, что почитать

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем Анна, 23 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Анна

Анна На форуме с: 17 апр 2013 Сообщения: 337

ага. и тупеть, тупеть, тупеть, вспоминать о пылящемся дипломе, амбициях.... раздражать мужа разговорами о подружках и лаках, требованиями денег... Потом пластика, что бы мужик не ушел, которая не поможет, т.к. мужики не любят тупых, хоть и красивых кукол...
    Если уж совсем углубится, то женщина по домострою должно ночью молча раздвинуть ноги и не шевелится, пока муж не уснет... вам такая нужна?)
    --- добавлено: 24 апр 2013 в 10:50 ---
    платно - не страшно, главное что бы по делу, а не "одна бабка сказала"
  2. iMessi89

iMessi89 На форуме с: 19 июн 2012 Сообщения: 979

да, нужна! Задача женщины: раздвигать ноги, задача мужика - носить в дом и задвигать :a19:
  3. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

И на этой прекрасной ноте тема переносится в Кофейню для дальнейшего обсуждения.:a24:
  4. Анна

Анна На форуме с: 17 апр 2013 Сообщения: 337

фи.
  5. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

Я с этим согласен, правда твоё прошлое сообщение было приятнее на слух. :a1:
  6. Stansil

Stansil На форуме с: 8 ноя 2012 Сообщения: 71

Книг и форумов с "азбукой" выше уже достаточно накидали
  7. Марина

Марина На форуме с: 21 дек 2013 Сообщения: 0

Ещё бы найти достойного, который смог бы зарабатывать столько сколько я хочу... и не лезла бы я в это сео, продажи, работу.... А думала как усовершенствовать рецепт сациви! Ну а пока мужчины такие... (странные), то и мы девушки изучаем СЕО. Я полный чайник. И не просто чайник, а тупой и проржавевший, но мне как-то на это. Главное, я тоже хочу почитать достойную инфу и надеюсь, что сильная половина не будет глумиться, а действительно поможет!
  8. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Вначале было смешно, а потом - нет.
  9. Марина

Так я же не для смеха написала... Действительно помогите, посоветуйте.... Сайт совсем сырой, надо работать над ним, нужно оптимизировать его, кое-что я знаю как сделать, а очень многое ни то что не знаю, а просто не слышала... Поэтому хорошая инфа не будет помехой...
  10. Dante

У меня немного специфичное чувство юмора.
    Создайте тему в этом разделе, оформите ее в соответствии с правилами, и мы поможем, чем сможем.
  11. Марина

Хорошо! Я почитаю правила и попробую создать тему. Единственное что меня пока останавливает, это уважение к труду. Действительно у меня на сайте работы много и если люди будут тратить время на меня, то мне будет не ловко. Я адекватная и понимаю, что время потраченное это деньги, это работа. А я пока ещё ни чего не заработала на своём сайте и оплатить работу людей я пока не могу. Именно поэтому, что бы не отрывать людей от заработков, я пытаюсь сделать сама, для этого и попросила информацию (где можно почитать действительно полезное, а не воду) И думаю, что у меня получиться, так как всего пару месяцев назад я не знала буквосочетания опенкарт, а теперь уже есть сайт
  12. Dante

Вспомнилось:

- Не пытайся понять то, чего ты не понимаешь
    - Не понял
    - И не пытайся.
  13. Марина

:a24::a1: Воспоминание, как и строки - не про меня!
  14. Dante

Вы свои посты перечитайте еще раз. Ей богу непонятно - то ли вам подрядчик нужен бесплатный, то ли советы.
  15. Марина

Объясню более развёрнуто! На данном этапе развития меня и моего сайта, мне нужно что бы знающие люди посоветовали где-то почитать достойную информацию, что бы самой можно было научиться делать хоть минимальное, но позволявшее бы заработать сайтом на достойного подрядчика, который уже и будет держать сайт на хороших позициях.:a1: