Обсуждение ВИЦ

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем bzz, 23 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Verter, я считаю, что я достаточно написал. Расписывать в подробностях я не собираюсь. С чего бы?
    Фраза начинается правильно, вы просто прочли то, что захотели прочесть. Поэтому я повторю и подчеркну. Я думаю, что это точные "весы" (отнесем их к определению "Близость, точность, полнота"), которые помогают при ранжировании документа. Где вы там углядели предположения о вычислении - ума не приложу.

Про сотни параметров (лингвистические, IR, Спектрум и прочее) рассказывают Ден Расковалов, Андрей Плахов, Александр Садовский. Ищите, смотрите, учитесь, ставьте эксперименты.
  2. Stansil

Stansil На форуме с: 8 ноя 2012 Сообщения: 71

Лично я никогда не видел официальной инфы о том, как и по какми параметрам рассчитывется сейчас ВИЦ
  3. Dante

Официальной инфы о строении, улучшения и модернизации поиска тоже не видели? Посмотрите лекции Дена Расковалова - там он обо всем этом говорит.

Я упростил его слова, и написал список параметров "весов", по которым должен рассчитываться вИЦ (исходя из возможностей машинного обучения)

Просто ради любопытства.... нынешние оптимизаторы кроме покупки ссылок и заголовков h1 что-нибудь вообще видят?
  4. Verter

Verter На форуме с: 25 окт 2012 Сообщения: 95

с удовольствием посмотрел бы, пояндексил, погуглил, ничего толком не наше. они вообще есть в открытом доступе где-то?
  5. Dante

Verter,плохо гуглили. Попробуйте еще раз:)

Все это есть в открытом доступе.
Статус темы:
Закрыта.