Помогите с дизайном сайта

Тема в разделе "Аудит и анализ сайта", создана пользователем Swetlana, 18 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. iMessi89

iMessi89 На форуме с: 19 июн 2012 Сообщения: 979

все верно. Но можно максимально попробовать уникализировать шаблон по возможности. Кое-где поиграться с разметкой. Заменить все классы и айди элементов на свои (переименовать так сказать). Ну и с самими стилями поиграться.
  2. Swetlana

Swetlana На форуме с: 28 дек 2012 Сообщения: 38

да, так и сделаю - уже начала переносить, что скажете про такой вариант: dwoiniashki.ru - шапку менять надо, задний фон - не знаю...
  3. iMessi89

iMessi89 На форуме с: 19 июн 2012 Сообщения: 979

Swetlana,мне нравится. Задний фон лучше такой оставьте - белый. Удобно все читается, навигацию вроде видно. Одно непонятно - если у вас сайт начинающий, зачем уже рекламу адсенс втюхали? Заработать уже на сайте хотите?
  4. Swetlana

Swetlana На форуме с: 28 дек 2012 Сообщения: 38

мой сайт не начинающий)) просто он за свои два года жизни натерпелся немало изменений, растет медленно - все никак не определюсь с его внешним видом, и из-за этого страдает скорость наполнения
    Очень надеюсь, что это моя последняя переделка, и теперь смогу заняться спокойным наполнением сайта, а не постоянным переливанием из одного ведра с ошибками в другое))
Статус темы:
Закрыта.