Покупка контента на сайт с бирж

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Fabr, 15 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fabr

Fabr На форуме с: 5 апр 2013 Сообщения: 13

Здравствуйте, я недавно зарегистрировался в агрегаторе руки, нашел там функцию покупки контента на сайт. Цена, вроде как, нормальная. Кто-то вообще пробовал? Еще, насколько я понял, есть специаолизированные бирже по закупке контента, есть ли какая-то разница вообще?
  2. freeMan

freeMan На форуме с: 26 мар 2013 Сообщения: 46

да без разницы, разве что руки говорят, что у них своя специально обученная команда (ну копирайтеры свои) пишет тексты, а там в основном фрилансеры. а так, сильной разницы я думаю нет
  3. iliya

iliya На форуме с: 11 апр 2013 Сообщения: 13

а есть вообще какая-то разница? фрилансеры хуже что ли?
  4. gjrf

gjrf На форуме с: 13 мар 2013 Сообщения: 4

Фрилансер фрилансеру рознь...
  5. Fabr

Ну а фрилансеры ведь такие же копирайтеры по сути? Я просто принцип понять не могу. В рукая я просто могу отправить заявку и ждать. Потом, если поналобиться корректировать и все такое. Биржи по такому же принципу работают?
  6. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

да. заказываете-смотрите-одобряете/отправляете на доработку-платите.
  7. Verter

Verter На форуме с: 25 окт 2012 Сообщения: 95

пока не попробуешь - не узнаешь. в любом случае и там и там вы можете отправлять тексты на редактирование. и мой вам совет - всегда пишите четкие требования и комментарии
  8. Stansil

Stansil На форуме с: 8 ноя 2012 Сообщения: 71

И руки такую фишку замутили..ну отпишите что ли, кто именно у них заказывал, как оно?
  9. bzz

bzz На форуме с: 7 мар 2013 Сообщения: 61

у меня клиент заказывал, нормальный текст. единственное, надо требования описывать как можно подробнее. ну это везде =)
  10. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

в идеале должны быть свои копирайтеры, но тут от работы зависит
    на текстсэйле заказывал когда то , приемлемо, но править всё равно приходится
    тут на форуме есть хорошие копирайтеры
  11. iliya

iliya На форуме с: 11 апр 2013 Сообщения: 13

а по цене так же выходит?
  12. freeMan

freeMan На форуме с: 26 мар 2013 Сообщения: 46

по цене примерно везде одинаково. сильных различий нет. если только найти начинающего фрилансера-копирайтера..но сами понимаете. лучше заплатить за качество, чем потом статьи переписывать
  13. Fabr

Ну, по своему опыту могу сказать точно, что дешево давлеко не всегда означает плохо и наоборот. Это как попадешь
  14. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

iliya, 15 рублей за тысячу знаков :a4:
    профи уже рерайтит за 60рублей

п.с я не верю в существование копирайта
    p.s мне чужда мысль о реальности уникального контента

вот как то так всё и происходит
  15. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

BLADE, ну смысловой уникальности не добиться, надо хоть на технической оторваться:a1:
    Другое дело - копирайт в большинстве случаев можно читать держа мозг в голове, а не на полочке рядом, а вот рерайт наоборот.
Статус темы:
Закрыта.