Вопрос Несколько вопросов от новичка.

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем saxnaprazdnik, 14 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. saxnaprazdnik

saxnaprazdnik На форуме с: 18 май 2012 Сообщения: 82

Добрый день. У меня такие вопросы:
    1 Есть сайт допустим с доменом A. Я его сделал, запустил, кое что проиндексировалось и довольно успешно. Мы решили перенести его на домен B. Перенесли. Проиндексировалось, но пока меньше. Ждем. Вопрос в том - нужно-ли дальше оплачивать домен "А" и еще момент, я еще не долинковал его. Сайт запущен в начале января. Так вот вопрос - можно - ли размещаьть статьи на Миралинкс или еще нет?? Или долинковать его до конца, дождаться полной индексации и покупать ссылки потом. И вопрос еще. У меня главная на 4 тайтла (запросы от 500 до 2000). Как мне грамотно акцентировать ссылочный удар на нее, но не перегнув палку?? Сколько статей под нее купить?? И сколько на разбавление (например Гогетлинкс).

2 Вопрос. Есть сайт на Народе. Он по строительной тематике. Сайт частного мастера по ремонту квартир. Поэтому "народ" в принципе подойдет. По seo я его загнал неплохо вверх, посещалка 30-50 чел в день. Но много отказов... Может ли повлиять внешний дизайн на уменьшение отказов? И вообще - сильно-ли влияет поведенка на позиции ПС?? И есть - ли какие системы, где можно полностью проанализировать свой сайт и проверить позиции в ПС (50 запросов и более за раз)?? У меня есть один сервис, но врет все больше,неточно инфу дает..
  2. iMessi89

iMessi89 На форуме с: 19 июн 2012 Сообщения: 979

да
    тяжело сказать насколько, но то, что влияет - факт.
    вот например

---------- Сообщение добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:48 ----------

однозначно дождаться полной индексации сайта. Статьи впринципе можете писать в любое время.
    1 человеку нравится это.
  3. saxnaprazdnik

saxnaprazdnik На форуме с: 18 май 2012 Сообщения: 82

Большое спасибо за ответ. Но mainspy я как раз и использую (( Врет все больше и больше (((
  4. iMessi89

iMessi89 На форуме с: 19 июн 2012 Сообщения: 979

скачай тогда site-auditor
Статус темы:
Закрыта.