Неправильно индексируются ссылки

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем retocigler, 13 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. retocigler

retocigler На форуме с: 13 апр 2013 Сообщения: 5

Привет! Сайту 4 месяца,продвигаюсь по низкочастотным запросам с низкой конкуренцией,контент уникальный выше 80% при глубокой проверке плагиатусом.

Но, не идёт поисковый трафик!Я кажется нашёл ошибку,новые записи у меня ссылались на несуществующую на сайте рубрику "Новости" гугл и яндекс индексировал,получалась ошибка. Сейчас поставил этой рубрике ноуиндекс.

Как удалить из гугла и яндекса ссылки с ошибкой,и заново переиндексировать сайт?

Из за чего ещё может не идти поисковый трафик?

Вот сайт мой http://tonittotravel.ru/
  2. iMessi89

iMessi89 На форуме с: 19 июн 2012 Сообщения: 979

1. переспам в заголовках, переспам в h1.
    2.дубли вот и вот
    3. нет текстов
    4.
    надо 100 %)))

сами отпадут, если 404 выдается. Можете попробовать в панелях вебмастера гугла или яндекса вручную указать урлы для удаления - благо их немного.
  3. retocigler

100% вы меня не растраивайте,надеюсь это шутка) мне говорили что от 70% допускается

Что делать с переспамом и дублями?напишите пожалуйста подробно.

По поводу удаления дублей я ещё раньше весь интернет пересмотрел,так ничего путного и не нашёл
  4. iMessi89

iMessi89 На форуме с: 19 июн 2012 Сообщения: 979

избавляться от них)

---------- Сообщение добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:43 ----------

Просто если я напишу вам в этой теме, модер сделает предупреждение и вам и мне с просьбой создать новую тему для обсуждения))
  5. retocigler

Может тогда ответ в личку?
  6. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

допускается и 20. Но лучше 100.

Статус темы:
Закрыта.