Мастер семантического ядра или формула ключевого совершенства

Тема в разделе "Обучение, курсы, тренинги", создана пользователем WebEnginer, 13 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. WebEnginer

WebEnginer На форуме с: 12 сен 2012 Сообщения: 2

Предлагаю вашему вниманию свой видеокурс "Мастер семантического ядра или формула ключевого совершенства" в который я вложил все свои знания и основные аспекты по профессиональному составлению семантического ядра.
    Авторский курс по профессиональному составлению семантического ядра. Данный курс подойдет как для начинающего вебмастера, так и для любителя этой темы. В курсе детально изложены все необходимые процессы для составления семантического ядра с подробнейшими комментариями и рекомендациями.
    Давайте начнем с того чему вы обучитесь

=> Вы научитесь составлять семантическое ядро на профессиональном уровне, как для себя, так и для своего клиента.

=> Вы научитесь различать и отсеивать ключевые фразы по их видам конкуренции и свойствам в продвижении.

=> Вы сможете создавать качественную структуру своего проекта, основываясь на структурах ваших конкурентов.

=> Вы изучите базовые основы и термины: какие запросы к чему относятся, частотности и их виды, изложенные понятным языком.

=> Вы на практическом примере поймете основную идею составления семантического ядра, для крупных проектов и интернет магазинов.

=> Вы успешно научитесь составлять семантическое ядро только бесплатными методами по хорошо проработанным фильтрам.

=> Вы научитесь использовать программу Key Collector по ее профессиональному назначению.

=> Вы научитесь оптимизировать выгруженное семантическое ядро в ТРЕХ форматах.

=> Вы получите уникальный прикладной лист, который можете редактировать и изменять как вам пожелается.

=> Вы научитесь собирать только те ключевые фразы, которые 100% приносят реальный трафик.

Читать подробно изложенную программу курса

По поводу удостоверения в качестве моего продукта и удобства структуры подачи информации - вы можете почитать отзывы на форуме о поисковых системах:
    1# http://forum.searchengines.ru/showpost.php?p=11635805&postcount=14
    2# http://forum.searchengines.ru/showpost.php?p=11636811&postcount=16
    3# http://forum.searchengines.ru/showpost.php?p=11639930&postcount=20

Хочу заверить, что тот кто изучит видеокурс, гарантированно получит результат, а то как Вы изучите программу курса, зависит лишь от уровня ваших знаний темы СЯ на сегодняшний момент.

Я постарался сделать все, для того, чтобы материал воспринимался максимально лучше. Для этого к каждому важному блоку, я даю конкретные задания, выполнять которые необходимо, чтобы освоить материал.

Задания не заоблачные а вполне выполнимые. То есть, это задания не звезду с неба достать.

Да я предлагаю курс. И если пройдя его, если Вы не научитесь составлять семантическое ядро на профессиональном уровне: выполняя задания и практикуя их - я гарантирую возврат потраченных на курс средств, в полученной валюте. Мне не к чему пускать пыль. Продукт несет то, что он за собой несет и не более. Методы все рабочие и проверенные. И только три месяца я работал над тем, чтобы максимально эффективно изложить сам смысл.

PS: Прям ГУРУ, курс не советую, там вы для себя ничего нового не найдете.

Если продукт вас заинтересовал, рекомендую прочесть подробное описание программы курса http://goodinfomarketing.ru/wppage/master-sya и принять для себя решение.

По поводу лишних мыслей, имею аттестат продавца с проверенным адресом проживания

Буду рад, партнерским предложениям. Если у вас есть база, или рекламные связи.

PS: Цена отображена в конце продающей страницы (она меняется) Сейчас например действует акция, поэтому поспешите

Pps; В качестве основного инструмента, мы будем использовать соответствующий профессиональный софт - Key Collector
  2. Messer

Messer На форуме с: 9 апр 2010 Сообщения: 500

1) Огромное кол-во орфографических ошибок. К примеру "парашковые смеси", "симейство лососевые" и тд и тп. Они повальные. Я уж не говорю о профессиональных типа "снипет"
    2) Уж можно было звук записать нормально, с фильтрами. Постоянно, после каждой второй фразы причмокивание и цыкание. Выставил бы фильтр на очистку от лишних звуков. Я понимаю, что у каждого свои привычки и они сильно на ценность материала не влияют. Но слух уж очень сильно режит.
    Dante нравится это.
Статус темы:
Закрыта.