Sape и ноуфоллоу

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем freeMan, 11 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. iliya

iliya На форуме с: 11 апр 2013 Сообщения: 13

ну так, а яндекс-то как реагирует на такие ссылки?
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Реагирует.
  3. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

твиты, лайки... вообще отдельная тема
    твиты учитываются... об этом давно известно...
    а вот ссылки с нофоллоу на других сайтах - это вопрос. На который пока что нет ни у кого точного ответа, а только догадки. Возможно какие то учитываются, какие то нет... но это уже мое предположения.

На данный момент я считаю, что ссылки в нофоллоу покупать нецелесообразно. Но я не призываю никого делать также как я.

Изначально атрибут нофоллоу сделан для борьбы для спама в комментариях, как раз для того что бы эти ссылки не учитывались
  4. freeMan

freeMan На форуме с: 26 мар 2013 Сообщения: 46

а простым постом не опубликуешь? хотелось бы тоже их узреть)
  5. Dante

Общайтесь на форуме, помогайте, задавайте вопросы - и непременно попадете в клуб. А там узреете не только этот эксперимент:)
  6. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

вряд ли... через неделю тут бардак будет, а через 2 - новая структура, если я правильно все понял. Мы уже не в клубе будем, а... даже не знаю... :a1:
  7. Dante

leshii, ну клуб то останется:a1: