Стратегия для продвижение большого пула НЧ

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Verter, 11 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. iliya

iliya На форуме с: 11 апр 2013 Сообщения: 13

это я понял, уточню свой вопрос: тематика играет большую роль? к примеру, если у вас был сайт с бытовой техникой, а у нас со всякими примочками для дачи - стоит ли мне применять данную стратегию?
  2. Verter

Verter На форуме с: 25 окт 2012 Сообщения: 95

я пробовал не на одном своем проекте. тематики были разные. если хотите подробней все это обсудить - прошу в лс, подскажу, расскажу
  3. bzz

bzz На форуме с: 7 мар 2013 Сообщения: 61

а сколько вы всего вбухали денег в продвидение сайта со скрина? если не секрет
  4. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

некрасивый вопрос

Респект, НО ты изобрёл велосипед. Можешь сказать,чем это лучше стандартных стратегий? Доноры по факту одни и те же.
    --- добавлено: 23 апр 2013 в 22:54 ---
    некрасивый вопрос

Респект, НО ты изобрёл велосипед. Можешь сказать,чем это лучше стандартных стратегий? Доноры по факту одни и те же.
  5. Verter

Респект, НО ты изобрёл велосипед. Можешь сказать,чем это лучше стандартных стратегий? Доноры по факту одни и те же. (цитата не вставляется) стандартные стратегии, как правило с более общими настройками. моя же узкоспециализированная. я не утверждаю что она лучше всех, но работает - это факт
  6. bzz

bzz На форуме с: 7 мар 2013 Сообщения: 61

согласен, одолело любопытство =)
  7. Verter

всего? хм, а смысл в чем? ну кинул в личку
Статус темы:
Закрыта.