Продвижение нч запросов бесплатными ссылками

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем bzz, 10 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bzz

bzz На форуме с: 7 мар 2013 Сообщения: 61

нароод, есть один человек хороший, но особо без денег. взял его проект вести. запросы нч, около 150 штук. пробовал чисто за счет внутренней оптимизации выводить контент с ключами, перелинковка и тд. но яндекс отреагировал вяло. ну и вопрос такой, где б взять халявных ссылок под такое количество запросов ну и как вообще это лучше сделать. сслыки хотелось бы рабочие, конечно
  2. Verter

Verter На форуме с: 25 окт 2012 Сообщения: 95

мда.. нищебродское сео, такое нищебродское...если есть хоть сколько-т денег - купите самых дешевых ссылок. ну или ищите и обменивайтесь ссылками (но много вы скрее всего не наберете). если хотите проще, закиньте куда-нибудь сюда, выставьте рубль за запрос и массово закупите. если у вас там реально одни нч - должно будет вылезти. ну и площадки можете проверить, если не попрет, если хреновые попадутся отсеивайте.
    а вообще не понимаю я такого подхода, ну раз уж можно нормально вложиться, если это реальный бизнес. а то как-то несерьезно/
  3. Stansil

Stansil На форуме с: 8 ноя 2012 Сообщения: 71

Рубль за запрос? Насколько я помню, меньше 25 там выставить нельзя!

Никогда не берусь за такие проекты, тем более, если это друзья-товарищи. Потом еще вместо спасибо свое недовольство выскажут
  4. bzz

bzz На форуме с: 7 мар 2013 Сообщения: 61

разве? по моему, ограничений там нет

да я уж сам пожалел 10 раз
  5. Verter

Verter На форуме с: 25 окт 2012 Сообщения: 95

у пульта от 25. у этих от рубля можно самим выставить
  6. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Попробуйте продвигать по суперНЧ (10-20 в месяц), сайт должен вылезти только за счет внутренней оптимизации.
  7. freeMan

freeMan На форуме с: 26 мар 2013 Сообщения: 46

это что и где? стратегия?
Статус темы:
Закрыта.