Помогите с продвижением сайта

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем oleg5656, 4 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. oleg5656

oleg5656 На форуме с: 4 апр 2013 Сообщения: 3

Здравствуйте. Сайт stomor.ru. Регион Оренбург. При запросе "стоматология оренбург" сайт в яндексе на 6-ом месте. Впереди всякий шлак, созданный абы как. Тиц от 0 до 10. Pr от 0 до 2 (у одного). У меня 20 и 2. Статьи уникальные все. Титлы, кейвордсы все по правилам (ну почти), но по кр. мере они есть и не одинаковые как у некоторых которые выше меня в выдаче. Черную раскрутную не пользовал. Сначала я был на 1-м месте, но как год назад они появились, так сразу меня отодвинули и ничего не меняется. Что делать, куда смотреть? Спасибо заранее огромное!
  2. partnerkaweb

partnerkaweb На форуме с: 6 апр 2013 Сообщения: 4

Это по моему Яша тупит. Я полгода над своим сайтом работал. Можно сказать вылизал его. Но после последнего Тиц апдейта, все осталось на своих местах и в выдачи тоже такая же беда.:a11:
  3. iMessi89

iMessi89 На форуме с: 19 июн 2012 Сообщения: 979

oleg5656,расширяй СЯ, больше статей уникальных, больше качественного и полезного контента, больше точек входа на сайт - и ты не по одному запросу уже будешь занимать топ а по нескольким десяткам))
  4. oleg5656

СЯ - ссылочная масса? Она больше чем у других, контента больше уникального и полезного чем у конкурентов, как рез-тат больше точек входа, чем у конкурентов. И все равно не на первом месте. Или правда яндекс тупит (прям хоть новый сайт создавай) или может кто подскажет где проблема?
  5. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Всегда можно проанализировать выдачу простым сравнением. Вот сравните сайт-лидер.

1 - Запрос корявый, т.е покупать ссылки с анкором "стоматология оренбург" будет неправильным.
    2 - У лидера расширенный сниппет, что делает его более привлекательным для пользователей
    3 - Нет сомнений - вы проигрываете ему по дизайну, и внутренним факторам (один заголовок "Стоматология Оренбург" чего стоит).
    4 - На кой черт такие анкоры делать, не понятно
    5 - Кстати вот вам пример, где сайт в топе практически без ссылок
  6. fareng8

fareng8 На форуме с: 21 окт 2012 Сообщения: 62

семантическое ядро.
  7. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

Добавьте контакты на сайте.
    Разместите телефон в шапке.
    Добавьте сайт в Яндекс Справочник (Яндекс Карты)
    Cделайте сео редиректы (с index на конце и дубли типа: www.stomor.ru/vkladki, www.stomor.ru/vkladki/, www.stomor.ru/index.php/vkladki.html, www.stomor.ru/vkladki.html)
    Уберите повторяющиеся ключевики из шапки

Должно помочь.
  8. oleg5656

Как сделать такие редиректы? в .htaccess? Как сделать для всех таких правил, что бы не перечислять все адреса вручную. Спасибо.
  9. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

oleg5656,
    На сайте каждая страница должна быть доступна по одному урлу

Да в .htaccess. Ищите инфу по настройкам урлов в joomla + основные редиректы. Я к сожалению тут не помощник.
Статус темы:
Закрыта.