Обсуждение Чтобы первый блин не комом был!

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Rakvmore, 4 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rakvmore

Rakvmore На форуме с: 2 апр 2013 Сообщения: 14

iMessi89, Хорошо, потихоньку начну всё исправлять и переделывать) Спасибо)
    Но ответьте всё таки на вопрос про два удалённых урла. Переиндексирует их яндекс или нет?
  2. iMessi89

iMessi89 На форуме с: 19 июн 2012 Сообщения: 979

как понять удаленных?? если физически урлы присутсвуют в ссылках на вашем сайте - то разумеется переиндексирует.
  3. Rakvmore

iMessi89, Спасибо! 5го золотого мяча вам)
  4. iMessi89

если только Роналдо с Реалом в этом году ЛЧ не возьмет)))
  5. Rakvmore

Эх...если бы не Чакыр-сволочь...быть бы МЮ чемпионом))

---------- Сообщение добавлено 08.04.2013 в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено 07.04.2013 в 00:12 ----------

iMessi89, я переделал раздел "продукция". Вроде стало поудобней http://n-er.ru/shop/
    Что скажете?
    Ещё я у всех этих страниц переделал урлы, чтобы они были более читабельны и понятны (ЧПУ вроде это называется). В индексе их пока оставил и все они выдают 404. Теперь мне надо их удалить из индекса и ждать переиндексацию? Так? Или настроить 301е редиректы?
  6. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Оставьте старые урлы хотя бы на полгода, сделайте редиректы.
  7. Rakvmore

Вчера пытался сделать редиректы. Сломал голову, всё перепробовал.Ничего не получилось.
    Решил вернуть старые урлы и не париться)
  8. iMessi89

Rakvmore, слушай у тебя на сайте были нормальные урлы, я понять не могу - чего ты мучаешься?? тут без урлов я тебе ошибок нормально я
    понаписал - есть чем заняться)))

---------- Сообщение добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:33 ----------

идея правильная, а так в целом верстка и шрифт страдает. Оформление далеко не идеальное. Посмотрите например каталог у этих ребят
  9. Rakvmore

---------- Сообщение добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:33 ----------

[/COLOR]
    идея правильная, а так в целом верстка и шрифт страдает. Оформление далеко не идеальное. Посмотрите например каталог у этих ребят[/QUOTE]

У этих ребят ассортимент очень большой. Не вижу смысла как у них делать:a16:
    Ещё разок переделал раздел. Мне кажется это всё, что можно выдавить из CMSки )
  10. iMessi89

я не про ассотримент, а про расположение имел ввиду - очень аккуратно и без прокрутки
Статус темы:
Закрыта.