Перешел под гугл-подводные камни

Тема в разделе "Google", создана пользователем freeMan, 4 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. freeMan

freeMan На форуме с: 26 мар 2013 Сообщения: 46

доброе утро, форумчане. у меня такой (может странный, но все же) вопрос. дело в том, что по странному совпадению продвигаю все проекты в яндексе, много закинуто в руки. сейчас попали ко мне несколько на гугл, вот хочу закинуть туда же. собственно вопрос, кто-то двигал под гугл в руках, как оно?
  2. Verter

Verter На форуме с: 25 окт 2012 Сообщения: 95

да так же все обстоит, в принципе. я, правда, в основном нч-сч туда обычно закидываю. но с этим проблем нет что в яндесе, что в гугле - норм
  3. bzz

bzz На форуме с: 7 мар 2013 Сообщения: 61

руки эти недавно такую ну эпичную статью выложили на свой блог. вызры мозга гарантирован :a17: я лично уловил только основную мысль - типа с вашими сайтами все будет ок, не сцыте. интересно вот, хоть кто-то понял больше, а то я уже начал сомневаться в своих умственных способностях =)

а, если не секрет, авторскими стратегиями пользуетесь или стандартных хватает для этого? или сами, может настраиваете
  4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.029 Команда форума

Реклама - интересная штука=)
    Я считаю, что лучшая авторская стратегия - изучение строения поисковой системы.
  5. Verter

довольно заумно написано, да. честно, не дочитал

одну как-то купил давно и по глупости, но не пользуюсь. настраиваю все исключительно сам

ну это само-собой. а то и в сео-то лезть не стоит
  6. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

вряд ли. Собственно, там и пытаться понять нечего, суть в этом:
    А все остальное вода с сахаром.
  7. bzz

ну это радует =) что я не один такой. ха, такой там срачик развернулся у них, еле отбиваются, бедняжки:a4:
    а вот нечего так выпендриваться было
  8. Verter

вопросы то по делу задают, кстати по поводу гугла и санкций. вот лучше б они обо всем этом и написали сразу более понятным языком
  9. Dante

Кэттс не раз писал о фильтрах,поиске и вообще о Гугле в своем твиттере. Причем там же дает явные подсказки, как их обходить.
  10. bzz

все это хорошо, только в английском вот я вообще не силен
  11. Dante

Существуют переводчики онлайн.
  12. bzz

я в курсе, но переводят они не ай как хорошо. тем более, что тут специальная терминология, а в таком передводе может вообще не тот смвысл передаться
  13. Dante

Ну, тогда выход один - не продвигать под Гугл)
  14. Verter

поищите по форумам услуги по переводу таких вот мелких тестов. думаю тут вообще копье выйдет
    1 человеку нравится это.