Вопрос ссылочная масса

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем RomanI, 30 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

AleGutera, вам же показали пример :a1:
  2. oldzas

oldzas На форуме с: 18 фев 2013 Сообщения: 214

AleGutera, готов показать стату по вашему проекту после прогона, по ограниченному кол-ву ключей. Что бы вам не было слишком шоколадно.
  3. AleGutera

AleGutera На форуме с: 11 май 2013 Сообщения: 12

Что то я не видел чтоб кто то приводил в этой теме пример своей работы до и после !

Спасибо конечно, но думаю не стоит, все проэкты у меня ведут себя пока хорошо ,и нет таких которыми стоит рисковать и даже те за которые только взялся тоже нет
  4. belparty

belparty На форуме с: 9 авг 2012 Сообщения: 265

Большинство каталогов сегодня писсимизированы обеими ПС. И в этом просто нет смысла
  5. AleGutera

Полностью согласен с вами ,
  6. BLADE

AleGutera, ну что такое то, ссылки в профилях прокачивают! есть форумы, где не закрыта передача из профиля
  7. AleGutera

Не совем вас понял!

Вы действительно думаете что такие спам рассылки дадут массу вашему сайту даже если он будет опубликован даже на тематичесикх форумах их профилей ?

Покажите пример как надо работать : ) Попробуйте поднять позиции сайта из профиля каких нибудь форумах или прогонам по белым каталогам и надолго хватит вашего продвижения ?Сколько времени держать позиции будет ?
  8. BLADE

AleGutera, если я щас отвечу правду по факту, а также свои мысли, Денис меня оштрафует за оскорбления. Уважаемый, спроси админа этого форума- прокачивают ссылки в профилях,или нет.
  9. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Регулярно заставляю помощницу регистрироваться на тематических форумах, общаться там, в профиле ставить ссылку на сайт. Через пару недель при достаточном кол-ве сообщений на форуме, получив кредит доверия модераторов, прошу её оставить ссылку на сайт в контексте, т.е. по делу. Проверить работоспособность не могу, но считаю это одним из способов по наращиванию "естественной" ссылочной массы.
  10. oldzas

"Вы действительно думаете что такие спам рассылки дадут массу вашему сайту даже если он будет опубликован даже на тематичесикх форумах их профилей ?"

Отвечаю:
    1. это как бы не спам, они всплывают медленно
    2. "дадут массу" - масса, то бишь масса тица передастся если ресурс тематический или около тематический
    3. а вот позиции анкора-ключа вырастут однозначно.

Делаем вывод, есть базы на прокачку тица, а есть чисто анкорные базы на прокачку ключей, но чаще всего встречаются миксовые.
  11. Lost83

Lost83 На форуме с: 5 май 2013 Сообщения: 31

Каталоги должны быть качественные и модерируемые тогда ссылки с них будут учитываться. 1ps это не вариант, процентов 80 мусора. Я в ручную добавляю сайт в каталоги. Долго, но результат есть.
  12. oldzas

"Каталоги должны быть качественные и модерируемые" - само собой, зачем же мусорные базы собирать ...
  13. Lost83

Lost83 На форуме с: 5 май 2013 Сообщения: 31

Так, просто утвердил)