Вопрос Влияет ли движок сайта на выдачу ?

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем CorvusiiCorax, 30 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. oldzas

oldzas На форуме с: 18 фев 2013 Сообщения: 214

1) Не хотел пиарить, но вот https://timeweb.ru Тариф Оптимо = 1600 в год
    2) Под сайтом визиткой люди понимаю сайт с малым количеством страниц. Отсюда 2 решения:

2.1 Это промо
    2.2 Действительно визитка с простым дизайном

Промо рассматривать не будет, так как говорим о бюджетном варианте. Если говорить о простых дизайнах - то можно взять 3 часа дизайнера из украины или белоруссии и они отлично отрисуют за такую небольшую стоимость. (Верстка же на фреймворке, то же выйдет быстро, типа bootstrap)
  2. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Я думаю, они что-то подобное пробовали, но сайт ложился, поэтому решили не парится и перешли на тариф специально под битрикс. Потом поняли, что для их сайта битрикс то и не нужен вовсе, с ним много проблем и все такое. В итоге заказали самописную CMS для своего интернет-магазина.:a1:
  3. oldzas

Я вас понял, здесь то же есть свою нюансы, попробую описать их:

При заказе создания сайта на битриксе - обычно разработчику предоставляют хостинг и дальше уже его забота что бы все летало.
    Половина проблем решается с тех поддержкой хостинга, а друга половина - это банальная настройка битрикса. Изначально он идет в дефолтовом состоянии и надо всего лишь подкрутить его настройки.

Считаю что разработка дома на локалке и потом продажа на дискете это осталось в 90х )) Сейчас пока сайт собирается онлайн - в наше время уже ведутся рабоыт по сео, так сказать он и собирается и продвигается )
  4. Messer

Messer На форуме с: 9 апр 2010 Сообщения: 500

Ошибка 102 (net::ERR_CONNECTION_REFUSED): Сервер отказал в подключении. :a24:
  5. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

6. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

Давно ли на этом хостинге?
    Щас будем переносить один сайт на Битриксе туда. Стремно однако. Отзывы самые разные.
  7. oldzas

Уже 2.5 года, там находится основой сайт на битриксе + на многосайтовости еще 12 штук. если приноровится - более менее жить можно.
    Если говорить о тарфие Оптимо - он для простых битрикс сайтов, если нужен интернет магазин - то смотрим в сторону следующего тарифа.
    Расскажу о тех поддержке - отвечают всегда и сразу, вопрос только в качестве. Из личного опыта понял что с 9 до 18 00 сидят матерые админы которые могут реально помочь, ночью сидят кто послабнее, отвечают, но серьезные проблемы откладывают на утро.
    В этом году ввели вдс, панель для вдс и впс одинаковая, удобная. Можно быстро переходить с тарифа на тариф увеличивая нагрузку.

Самое страшное что было - младший админ на горячую вынул винт из стойки, сайт не работал почти сутки, но потом все решилось (было не более полугода назад).
    Marketologov нравится это.
Статус темы:
Закрыта.