Подскажите лучший хостинг

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем Noobseo, 21 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Noobseo

Noobseo Гость На форуме с: Сообщения: 0

Подскажите плз, лучший хостинг по сочетанию цены и возможностей, ну чтобы там естественно все основные функции и движки работали. Я у вебдоменс как то брал, у них вообще ничего не работает, еще у мажордомо, но там ппц сайт вечно недоступен из за загрузки, сейчас хочу попробовать Логол, мне его рекомендовали. А вы какой хостинг предпочитаете?
    1 человеку нравится это.
  2. Mrakkobes

Mrakkobes Гость На форуме с: Сообщения: 0

Re: Лучший хостинг

Я сейчас пользуюсь бесплатным хостингом sk24.ru в принципе все работает, при желании можно многое подключить и увеличить место за единовременную плату
    1 человеку нравится это.
  3. KBG

KBG На форуме с: 9 сен 2009 Сообщения: 220

Mrakkobes, это Красноярский хостинг. Остальных не пускает он -"Доступ закрыт".
  4. darkimmortal

darkimmortal На форуме с: 14 сен 2009 Сообщения: 17

IPHOSTER.RU
    HOSTIA.RU
    UNIXHOST.COM.UA

Самые выгодные условия у Iphoster
    Зачем платить больше, когда можно получить все то же самое по выгодным ценам!

По поводу бесплатного хостинга: где гарантии что они беспричинно не заблокируют сайт?
  5. Noobseo

На айпи хост у меня сайт не встал((( видимо какие то функции закрыты. Мне на соседнем форуме подсказали зато вообще отличный хостинг под джумлу и оскомерц. Вот зацените логол
  6. darkimmortal

darkimmortal На форуме с: 14 сен 2009 Сообщения: 17

о Не. многовато просят за столь минимальные услуги.Да еще и CPanel для управления сайтами.
    1 человеку нравится это.
  7. x5x | ilya zuzenkov

x5x | ilya zuzenkov Гость На форуме с: Сообщения: 0

Попробуйте X5X.RU, может устроит.
  8. Noobseo

А чем сипанель то не угодила? По моему луче испманагера и других, хотя я не много испробовал, но имхо лучше чем самопальные панели у некоторых хостеров.
  9. bezprovisov.com

bezprovisov.com Гость На форуме с: Сообщения: 0

хостинг php mysql CPanel пробуйте. Акция домен в подарок есть.

хорошо если бэкап дадут)
    1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.