О мотивации

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем bzz, 29 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gjrf

gjrf На форуме с: 13 мар 2013 Сообщения: 4

Отдыхать надо обязательно хоть иногда, иначе долго так не проработать:a38:
  2. Verter

Verter На форуме с: 25 окт 2012 Сообщения: 95

это само-собой. я себе раз в неделю стабильно делаю один выходной,в принципе хватает
  3. bzz

bzz На форуме с: 7 мар 2013 Сообщения: 61

я тоже так подумал и уже третий день шарюсь по сайтам туроператоров и выбираю место отдыха себе, правда к лету =)
  4. gjrf

Куда в итоге? Я решил на осень запланировать. Летом и в России есть ,где отдохнуть
  5. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Я все на Припять поглядываю....впринципе недорого.
  6. freeMan

freeMan На форуме с: 26 мар 2013 Сообщения: 46

у меня товарищ тоже собирается, грезит этом уже год, тоже с собой тащит. я в раздумьях:a16:
  7. Verter

да что там делать-то?
  8. Dante

Ну есть в этом что-то. Город - призрак и тд.
  9. bzz

согласен, тоже очень интересно =) но, разве туда всех подряд впускают? а вы как, сами по себе или группой какой? я просто слышал, народ кучками туда собирается. еще интересно что по цене выходит.
  10. Dante

Можете почитать кодекс Зоны. По сути, все пункты можно соблюдать ради такого события.
    Вдвоем с женой.
    Что-то в районе 3к зелени. Но оно того стоит.

Групповые поездки конечно дешевле...поэтому мы пока запланировали индивидуальные, а там посмотрим)
  11. Verter

мда, интересные пункты. я все же люблю более стандартные способы отдыха. море, солнце и тд.

я смотрю туда аж туры целые организовывают, забавно, видимо много желающих находится
  12. gjrf

Насчет припяти мне вот что интересно (не сочтите уж за глупость): как там вообще с радиацией, неужели там настолько безопасно, чтобы можно было находиться столько времени?
  13. Dante

gjrf, экскурсии водят там, где фон очень низкий. К тому же дают защитные костюмы.
  14. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

а где высокий - там просто люди живут)
  15. bzz

О_о ого, надеюсь, это на двоих =) я бы, четсно, не смог потратить столько денег, ради такой экскурсии
Статус темы:
Закрыта.