О мотивации

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем bzz, 29 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bzz

bzz На форуме с: 7 мар 2013 Сообщения: 61

Доброго времени суток =) Весна приходит, а работать хочется все меньше и меньше. Вот и возник вопрос, кто чем себя мотивирует, чтобы с утра встать с кровати и начать заниматься делами. И при чем так, чтоб не через силу.
  2. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

bzz, если нравится работа, то не нужно себя мотивировать...мотивировать можно себя рублем)
  3. freeMan

freeMan На форуме с: 26 мар 2013 Сообщения: 46

так нужно или не нужно:a11:
    а я люблю свою работу, если чую, что уже нет сил вставать, значит пора в отпуск хоть на недельку
  4. gjrf

gjrf На форуме с: 13 мар 2013 Сообщения: 4

Меня всегда мысль о деньгах с кровати поднимает. А, если они есть, то и остальное будет. Отдых, машина, квартира и тд. Ну я имею ввиду материальные блага само собой. Они, может, и не самое главное в жизни, но без них никак
  5. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Кот жрать просит...
  6. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Идея и мысли воплотить ее в жизнь поднимают с кровати.
  7. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

В точку.

Я утром пока кофе пью о многом думаю. Например, а что будет, если сделать так, а что если эдак. Ну и с кружкой уже оказываюсь за компом.

В целом - я люблю свою работу. Сейчас вот еще в контору устроился (с утра до вечера там - с вечера до ночи, частные клиенты). Мотиваций может быть куча.
  8. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Вот он - основной ключ мотивации. По крайней мере, для мужиков.
    Нелюбимая работа ради денег - станешь невротиком или алкоголиком.
  9. sem2010

sem2010 На форуме с: 18 дек 2010 Сообщения: 1

утренний секес мотивирует на весь рабочий день
  10. fareng8

fareng8 На форуме с: 21 окт 2012 Сообщения: 62

Главный мотиватор - любовь.

Самые сложные и самые важные вещи мы совершаем ради любимых людей и любимого дела.
  11. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

У меня работа - это хобби.

Есть конечно некоторые процессы которые не оч. люблю делать, есть что люблю.
    Деньги - дополнительный мотиватор, который заставляет заняться нелюбимыми процессами и ускорить любимые.

Еще хороший мотиватор - это новый опыт.
  12. Verter

Verter На форуме с: 25 окт 2012 Сообщения: 95

я в принципе люблю работу свою, иначе бы не стал попросту этим заниматься. ну а бабло, конечно, хороший дополнительный мотиватор
  13. Stansil

Stansil На форуме с: 8 ноя 2012 Сообщения: 71

Не знаю, я, если чем-то полезным не займусь вообще буду чувствовать бесполезным и себя и прошедший день. Надо учиться отдыхать что ли
  14. bzz

bzz На форуме с: 7 мар 2013 Сообщения: 61

да работа в общем-то устраивает, но в последнее время все чаще хочется все бросить, продать и свалить куда-нибудь на остров подальше от всего этого =)
  15. freeMan

freeMan На форуме с: 26 мар 2013 Сообщения: 46

это оно у всех случается, впрочем, тебе никто ж не мешает это сделать
Статус темы:
Закрыта.