Оформление темы вечной статьи, целесообразность форматирования текста

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Artem, 29 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Artem

Artem На форуме с: 28 мар 2013 Сообщения: 15

Если ресурс продвигается, скажем, по ключевым словам: мужские рубашки, модные мужские рубашки, приталенные рубашки, стильные мужские сорочки, то при покупке вечной статьи, если мы укажем тему: "Стильные мужские рубашки" - будут продвигаться два запроса: "мужские рубашки" и "стильные мужские сорочки"? Либо только один - "Стильные мужские сорочки" ?

Если будут продвигаться два запроса, соответственно вес запроса "мужские рубашки" будет меньше в отличие от того варианта, где бы в теме было только "мужские рубашки"?

Целесообразно ли, в тексте статьи, ключевые слова, которые не являются ссылкой выделять жирным цветом?
  2. freeMan

freeMan На форуме с: 26 мар 2013 Сообщения: 46

можно выделять, только не переборщите главное с этим. а то яндекс может решить, что это спам.
    в статье можно и два запроса продвигать
  3. Artem

Не много ли Болда в статье?

Уважаемые участники, подскажите, конкретно в этой статье: http://bigpicture.ru/?p=387251 ключей в болде много или нормально? Спасибо.
  4. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Re: Не много ли Болда в статье?

много.
  5. Artem

А сколько оптимально оставить или вообще убрать?
  6. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

В данном случае я бы оставил анкоры и URL сайта, а остальные выделения снял.

нет такого. Выделять нужно то, что нужно, а не то, что хочется.
  7. pablig

pablig На форуме с: 3 мар 2013 Сообщения: 23

Я не особо профи, но мне кажется (это только мое мнение, никого не обижаю и даже не пытался) - что оптимальное вхождение ключей то, которое не режет слух. То есть грамотный, приятный и понятный такой текст... В общем главное правило - пишите для людей! а второстепенное правило - не забывайте про ключи. как то так.
  8. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Выделять b нужно не для поисковиков, а для посетителя. Если страница посвящена только мужским рубашкам, то бессмысленно выделять "мужские рубашки". Лучше: новинки; оригинальные рубашки от Юдашкина и прочее в том же духе. Инфа, на которую должен обратить внимание посетитель.
Статус темы:
Закрыта.